Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50508
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Шашлыки - святое дело )))))))) к черту диеты На сколько кг похудела?
  2. АЗХ Сегодня - много работы )) Как дела?
  3. ))) знаешь, вспомнила..... это было давно и неправда )))) я только устроилась на работу, еще совсем молодая девушка )) на 8 марта один из наших сотрудников сочинил всему женскому коллективу стихи, в том числе и мне, только я этот жест не поняла, тогда не поняла, стихи мне не понравились, ирония с комплиментом.... )))) а остальная часть женского коллектива была в восторге от такого подарка.......... да, еще были желтые цветы, то есть ветки ))))))) Пишешь стихи?
  4. Прелесть )) Кому в последний раз говорил комплимент и какой?
  5. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, доброй ночи! Замечу, этот день запомнится на всю жизнь )))))))))) Замечу, люблю, когда на часах 0 час. 00 мин. ))
  6. .......................а была ОТСТОЙ................)))))))))....так что не зря я спорил .))) )))))))))) я так и знала, что ты загадал это слово )))) но буква Й не гласная буква ))) нет...
  7. Заметила "нашествие" новичков )))
  8. Одна маленькая капризная (!) девочка.... с "полувзгляда"... даже ))) Футбол смотришь?
  9. Уже смотрит ))))))))), Шрек, первая часть Что тебе мешает?? Брорсай все и к телику...
  10. Так все дело в том, что пульт нужен не лично мне, а одной маленькой капризной (!) девочке, которая за день "очень устала и хочет отдохнуть", то есть смотреть мультфильм ))))))
  11. Найти квартиру лицу кавказской национальности с двумя детьми, бесконечными родственниками и друзьями не просто)))))))) Ищу квартиру! ))) Пятый выход обременительный, длительный... Шестой выход: вернуться домой и дать всем понять где раки зимуют ))))
  12. Искра, появись! Стрелка прошла критическую отметку ))
  13. Трети выход - совсем не выход )) зачем мне пульт без тв?)) в таком случае четвертый выход: забрать пульт с собой и искать тв к нему ))))))))))))))))
  14. Выход другой - не оставлять его дома ))
  15. От ноутбука Тошиба пока отказались, вот и приз )))
  16. Спасиб.. )) Ищу пульт, вернешься домой и обнаруживаешь, что ничего не лежит на своем месте ))))))
×
×
  • Создать...