)))
знаешь, вспомнила..... это было давно и неправда )))) я только устроилась на работу, еще совсем молодая девушка )) на 8 марта один из наших сотрудников сочинил всему женскому коллективу стихи, в том числе и мне, только я этот жест не поняла, тогда не поняла, стихи мне не понравились, ирония с комплиментом.... )))) а остальная часть женского коллектива была в восторге от такого подарка.......... да, еще были желтые цветы, то есть ветки )))))))
Пишешь стихи?