Анекдот в тему:
Милиционер останавливает машину, водитель которого не нарушил ни одно правило дорожного движени:
- Поздравляем Вас, в этом потоке машин Вы один не нарушили правила дорожного движения, Вам полагается денежный приз )) Что Вы будете делать с этими деньгами?
- Ура!!!!!! Наконец-то куплю себе права.
Тут вмешивается жена и говорит мужу:
- Не нужно было столько пить и не остановили бы тебя ))))
Дальше теща:
- А мы границу уже проехали? Я же говорила, на угнанной машине долеко не уедешь ))
п.с.: Просьбу твою не могу выполнить, поскольку владелец не БМВ зет-4 ))))))))))))))))