Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50512
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. .... и нас тоже Почему нет вопроса? )))
  2. Согласна Скорее от солнца и сильных ветров Они - властелины будущего?
  3. Верю Верите, что нужно все обдумать?
  4. Мед, взбитый со сливочным маслом и намазанный на мягкую булочку ))))))))))))) Похмелье бывает?
  5. АЗХ, поверь, только давай договоримся, без инфаркта, ок )) Верите, что ничего удивительного нет?
  6. Они все похожи друг на друга )) Музыка отвлекает?
  7. Очень редко Выражаете свое недовольство официантом?
  8. Дети и маленькие и нет.... дети )))) Верите?
  9. АЗХ, почти греческий салат ))) Что заказываете в ресторане?
  10. Всадник - жажда информации Искра - это флуд ))))) Читаете умные книжки? )))
  11. Любая недвижимость - выгодное приобретение Хотите купить?
  12. Не верю )) Верите, что сейчас дождь пойдет?
  13. Это будет очень большим риском ))))))
  14. Вот, уже есть одна причина бросить курить )))
  15. Раскольник, я не курю и абсолютно равнодушна к сигаретам, но практически всю жизнь - пассивный курильщик, то есть рядом со мной курят и довольно много. Сигареты на подоконнике - не мои ))))) п.с.: твои слова действительно рассмешили меня, сигареты и я - несовместимое сочетание )))))
  16. Раскольник, на подоконнике лежат две пачки сигарет. Выкинуть? п.с.: твоя ссылка не скачивается )))))) Лучше умереть больным, чем здоровым, чтобы не обидно было )))))
  17. Что за мероприятие? Ищу свободный вечер в воскресенье )))))))
  18. А пассивным курильщикам отписываться можнА? )))))))))
  19. Много ли таких настоящих курильщиков, которые бросили курить? Наверно по пальцам можно перечислить..... Поздавляю!!! Поздравляю также окружающих бывших курильщиков - пассивных курильщиков )))))
  20. Амелия, пригласи еще Искорку ))))))))))
  21. Анекдот в тему: Милиционер останавливает машину, водитель которого не нарушил ни одно правило дорожного движени: - Поздравляем Вас, в этом потоке машин Вы один не нарушили правила дорожного движения, Вам полагается денежный приз )) Что Вы будете делать с этими деньгами? - Ура!!!!!! Наконец-то куплю себе права. Тут вмешивается жена и говорит мужу: - Не нужно было столько пить и не остановили бы тебя )))) Дальше теща: - А мы границу уже проехали? Я же говорила, на угнанной машине долеко не уедешь )) п.с.: Просьбу твою не могу выполнить, поскольку владелец не БМВ зет-4 ))))))))))))))))
×
×
  • Создать...