Не понимаю, и даже не верю )) когда утверждают, что не смотрят телевизор
Смотрю, .......много даже ))))), больше всего люблю канал СТС: "Слава богу ты пришел", "История в деталях", "Папины дочки", "Снимите это немедленно!", "Самый умный", "Жизнь прекрасна!" и все остальные; по каналу Культура : "Черное и белое" "Культурная революция" (в данный момент смотрю), "Большие", "Тем временем", "Магия кино" "Ночной полет", все эти передачи канала Культура идут в одно и то же удобное для меня время и удается проследить; очень нравится передача "Сто вопросов взрослому" по каналу ТВ-Центр....... и, естественно, новости, кино, мульти, спорт, в частности футбол, по разным каналам
Намеренно нет спутникового тв