Ты ж еще молодой, ты еще страдаешь ерундой,
Ты же называешься звездой только из лести.
Чашку кофею я тебе себе бодрящего налью
И по настоящему спою новую песню.
Замечу, всем привет!
Замечу, обсуждение блестящего выступления Эльнура и Самира превратилось во что угодно, но не в обсуждение их блестящего выступления: политика и секс, деньги и власть, оскорбление и оборонение, комплекс и патриотизм..........