О, хитрый ход со стороны продавцов, замечая новичка, не привыкшего к новым купюрам, запутать настолько, что хочется поскорее, неважно в чью пользу, разобраться и уйти. Меня десятки раз общитывали.
Жаль, о как жаль..........., особенно жаль утерянную информации из разделов "Литература" и "Арт галерея", собранная годами....
Эльхан, представляю твою досаду....
Начнем сначало, нет с середины, еще с большим энтузиазмом.