Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50478
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Такое бывает....второе дыхание))
  2. В тик-токе?)) Я пока держу оборону, не смотрю)) слишком длинный сериал
  3. Всё так и есть))) Но победа Украины призрачна, пока на своей территории она не властна, нравится нам это или нет
  4. Забила в поисковик, выдал ещё и российскую адаптацию, я его смотрела, с Меньшиковым, тоже неплохой
  5. На фб написали что это Фирангиз Ахмедова) От так славно говорит с бакинским акцентом....
  6. Тоже, только включила....
  7. Будет 19.1, 19.2, 19.3.....19 с хвостиком)))
  8. Мои дети смотрят "Постучись в мою дверь", причём круглосуточно, как ни придешь к ним, у них на экране тв лицо Серкана и Эды))) я даже запомнила их имена)))
  9. Сегодня стопитсот раз смотрела этот ролик)) ещё раз посмотрела))
  10. Да ладно, Винчи)))))) В 2022 тоже Ющенко и янукович??))
  11. Смешно, конечно, но 20% никуда от этого не денутся))
  12. Да, Вы правы Но и знаем точно, что, если не ошибаюсь, 20% территории Украины заняты Российскими войсками и пока нет особых перспектив их вывода. И знаем, что Россия хоть как то может обеспечить себя оружием, пусть даже 40-х годов, а Украина всецело зависит от поставок из коллективного запада
  13. Замечу, хотела перед сном зайти комменты прочитать у Пригожина, а он сво..., закрыл уже комменты, там весело было)))
  14. Народ, чё за история?) обсудили уже?) Депутат Милли Меджлиса Фазиль Мустафа был расстрелян перед своим домом в Баку, сообщает AzTV. Депутат, подвергшийся вооруженному нападению перед его домом, получил два огнестрельных ранения. Подробности уточняются.
  15. Млин, совсем не халяльное место))) А..., мач))
  16. конечно, ко мне можно на "ты") а к Вам буду "обращаться как удобно"))
  17. ты же еще совсем молода )))) шучу)) если дорожишь своим временем и целенаправленно планируешь в ресторан, то конечно нужно заранее бронировать, статусный ты человек или нет, неважно)) просто так удобно) если не запланировано, можно пройти в другой-третий, благо ресторанов пруд пруди )) согласна, ждать перед рестораном, когда там место освободится, как-то странно, если честно
  18. Вы не поняли посыл )) имелось ввиду Азербайджан и США ))
  19. а в обычном ресторане нельзя заказать как бэ.. халяльные блюда, ну баранину, говядину, рыбу, курицу и все такое...? никак не понимаю выбор в пользу "халяль", блюда как-то иначе там готовятся? ингредиенты можно и в обычном ресторане выбирать соответственно религиозным требованиям) просто хороший рекламный ход))
×
×
  • Создать...