на бумаге или на словах?) что расторгнут договор по причине того, что ты отказываешься доплачивать конкретно указанную сумму?) потом ведь скажут что я не я и корова не моя и мы такого не говорили))))
если честно, странная история ))
кстати, они официально писали тебе, что нужно доплачивать конкретно эту сумму? зафиксировано в документах? ты официально писала, что не хочешь доплачивать больше положенного?)
пиши в Добродел, в электронную приемную Департамента городского имущества, собирайте подписи и подавайте коллективный иск
нифига, доплачивать миллионы))))
беспредел какой-то