Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50494
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. админ, сделай что-нить))) спасибо))
  2. Да, грузится сама фоткала, если что)) Удали впн вообще и попробуй
  3. судя по всему, не по просьбе посла, а вместе с остальными сайтами)))))
  4. конечно, хорошо) значит, снимаются ограничения
  5. Фб и инста тоже работает без впн
  6. с компа, имеешь ввиду?)
  7. надо же было ложку дегтя .... позлить вас)))))
  8. Skorpionn

    Оскар 2023

    если не смотреть на ее лицо....а я не смотрела почти ))))
  9. смайлика достаточно ))
  10. да я уже поняла))) я тут не тусуюсь просто ))
  11. на бумаге или на словах?) что расторгнут договор по причине того, что ты отказываешься доплачивать конкретно указанную сумму?) потом ведь скажут что я не я и корова не моя и мы такого не говорили))))
  12. так, ты отказала, официально? они чем дальше тебе грозили?) надо все зафиксировать в бумагах
  13. а тебя не волнует, что они вдруг.... возможно... точно....голубые?))) да, прикольная неожиданная песня))
  14. если честно, странная история )) кстати, они официально писали тебе, что нужно доплачивать конкретно эту сумму? зафиксировано в документах? ты официально писала, что не хочешь доплачивать больше положенного?)
  15. это другое (с) коллективный иск попробуйте организовать
  16. ты обязана платить сумму по договору + максимум 5% я бы поборолась )
  17. пиши в Добродел, в электронную приемную Департамента городского имущества, собирайте подписи и подавайте коллективный иск нифига, доплачивать миллионы)))) беспредел какой-то
×
×
  • Создать...