Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Усикаи моргает глазами машет..))
  2. ...Суфий замечу о черейи сени алладан йийе билмеззззз.....А прикинь что сделали в нашем саду ...два года назад посадил шафталы агаджы .....СПЕРЛИ ДЕРЕВООООО....вот живи да теперь...))
  3. uno

    девы

    Сегодня Вы будете просто бороться с собственной ленью. Проблема здоровья также обратит на себя внимание. Некоторых неприятных процедур не избежать. В отношениях с детьми вы сумеете сохранить равновесие ситуации. Новое знакомство произведет на вас большое впечатление.....
  4. .....Заметил белоснежку..)))))))))))))
  5. uno

    девы

    Cес салма никотин...)))))))
  6. ...Замечу пойду играть в АННО 1404...)))))....Прикалывает советую..))
  7. ....Вспоминаю Джастинин раккадачикасыны ..)))))
  8. ...Если вы против Босса то и против меня ..)))).....Собака хардасан бир мырылдада....))))
  9. ......Каков построишь вокруг себя мир таким оно и будет ..))))....Просто добавь улыбочку от UNO..))))
  10. uno

    девы

    СССссс.....!!!...
  11. uno

    девы

    ,...Пошла мода...по знакам зодиака ..))))))))
  12. ....Только что проходили мимо девочки одна из них говорит другому аззз СЮРТЮК ....стало интересно что означает ...)
  13. езилмиш помадора напоминает етот настрой
  14. uno

    Рыбы))

    а шпротам тоже сюда...???....
  15. uno

    Рыбы))

    Опять килькилер сюды соберуться ...)))...тож мне русалки...
  16. ...Хавва - ты хорошо знаешь турецкий язык ...???
  17. .....Она подруга Босса .....))..Ягин дейирем гызы гачырдыблар бехтеверлиди.....)
  18. ........А ты знаешь что Хаввушка бизим дагларда 40 фаиз хава чатмыр, давление адамын башына вурур, по етому к нам редко приезжает цирк..))) .....)))Амма зоррр звучит ааа Хавва хава гебул елийир ..))))
  19. ...... Тоже мне ,... отмажку нашла ...))) А обитают медведи высоко в горах в лесууууу дремучем ...)))))))) ...Замечу она нас кажеться покинула....(((......Надо найти следопыта.....)))
  20. ...Приезжай комне покажу тебе как бывает самая настояшая осень ......)))))
  21. ....Да разве можно в тебе сомневаться Хавввушка..)))...Просто сенин юрейин бу дагларын башында не гезир....???....))
×
×
  • Создать...