Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. .........У мисси аж атрибут мужской появился в подписи......)))))...Сто лет не заметил бы етот раздел..))
  2. Я такой горхаг хавушка ...АйдаН...)))...(тоже гайнана )
  3. АйдаН...)))...(тоже гайнана )
  4. А я вас назначаю в роль снегурочки, так как я согласился на роль деда мороза ..)))
  5. uno

    Если...

    то ёжик потеряеться ...))) ...А если вечером посидеть у камина и пить молоко то,...???...)
  6. ..)))...Назначаю вас педагогом в муз школу ...,))
  7. ....Нермине (гайнана)
  8. uno

    Если...

    то белки остануться голодными..)))).... ....А если я приглашу вас в дом у пруда..))
  9. Самая замечательная ..))))
  10. uno

    Если...

    то можно ошутить привелигии зимыыыы...))) ...А если снежками друг друга бросаться ...??..))
  11. ...Назначаю вас рыцарем круглого стола ...)))..(только не помню девушки рыцари бывали ..???..)
  12. uno

    Если...

    ...То придеться одеваться потеплее что бы непростудиться ..)))) .....А если снеговик обидиться что вместо него медведя какогото лохматого полупричесанного пригласили.....??..)))
  13. ...При себе нету пидеться вас домой приглашать ....))) ....А в чай добавить мяту ..??
  14. uno

    Если...

    ....То не стоит бояться он не лапает и не кусаеться ..))))) .....Он такой волосатый если он не соглачиться постричтаться то...??
  15. ...Назначаю вас первым помошником посла Японии...))
  16. ....С "наполеоном" да...)))) ..А вы с чем любите...???
  17. Владельцем ювелирного рынка..))
×
×
  • Создать...