Перейти к содержимому

Cemberekendli

Members
  • Публикации

    6917
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя Cemberekendli

  1. От курения. Правда что, любить иных тяжелый крест?
  2. Ой, кажется нет таких... Смогли бы написать книгу?
  3. Гитлер, за то что не выиграл... Чем можно заменить еду?
  4. Циля, Аллах верен дердди де, чекмелийем. Не называйте ее так, она хорошая, она живет в своем мире, только мы не понимаем этот мир, возможно из-за этого она нам кажется сумашедщим...
  5. А бала, дюня-алем сизюн фанатувузды. Хочется надеятся что, ей хватает меня... Циля, как же я ее люблю!!!
  6. Думаю нет таких, я не гурман да и воопще если ознакомитесь с моим меню жутко удевитесь... Сколько у Вас зонтиков? P.S. Дитя дитей - вот выйдете замуж за соседа, евим йыхылар)...
  7. Довольно много раз... Посещяете незнакомые места, будь это кафе, магазин и т.д.? P.S. Надеюсь с замужеством отменили?
  8. Езда за рулем... Смогли бы наступить на поверхность других планет?
  9. ПРЕДЛАГАЮ ГЕРБ, ФЛАГ, КАРТУ И ВСЕВОЗМОЖНЫЕ АТРИБУТЫ РЕСПУБЛИКИ. ГИМН БУДУ ПЕТЬ З РАЗА В ДЕНЬ.
  10. Интересни бизим общий ишимизден башга, мене хеч не интересни ола билмез (с)...
  11. Да, есть за что кого!!! Стоит умереть только из-за того что, душа будет обитать рядом с Вами)))))))))))))) P.S. Кстати, у Гюли терпение на грани, сейчас она прибет меня))...
  12. Интрига, эмоции... Аде ради Вас на все действия с непредсказуемыми последствиями! И замечу, я не предсказуем, я просто человек постоянный!
  13. Нет что Вы, просто так и не поная почему у Вашего соседа есть флаг, а уВас нет)))))))))))
  14. Циля, я даже на это согласен)))))))))))))))))))))))))))
  15. Все же заметили? Циля я уже из кожи вон лезу чтобы Вы меня замечали, вот приходится прибегать таким методам - может хоть ревность заиграет)))
  16. От 2437,75 азн и выше... А карта Азербайджана есть дома (хоть)?)))
  17. Уй да, есть. Только не спрашивайте что... А почему у Вас нет флага???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
  18. Я всегда хотел чтобы ... и еще чтобы снизили налоги. У Вас дома имеется флаг Родины?
  19. Замечу я уже не один в теме)...
  20. Салам Марусь)), замечу в отличие от остальных, Ваш номер записан у меня на сердце...
  21. Мои дети. Легко ли быть хладнокровным?
  22. Cemberekendli

    Статусы

    Вчера иду по улице, навстречу наряд полиции. Первая мысль — бежать как можно скорее. Но потом я вспомнила, что на каблуках, трезвая, мне 29 лет и я гуляю со своим ребенком.
×
×
  • Создать...