)))
Вечер перестает быть томным), кажется я должен пойти покурить.
Кстати, замечу что, пол царства тому кто сможет сделать так чтобы я не курил, остается в силе...
Салам Ахмедага.
Иншаллах узнаете, не как не могу найти время чтобы писать по этой теме.
P.S. Думаю человеку который открыл эту тему, будет приятно если эта тема будет "на повестке дня", а тема того стоит.
Я работаю на заводе по производству клея. Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик.
Только через месяц после свадьбы в отношении своей молодой жены я понял, что в моем случае баннер «Поздравляю, вы 1000-ый посетитель!» было правдой, а не разводиловом.