Салам Пит)).
Спасибо за слова в мой адрес...
На счет того чтобы говорить на "ты" или "вы" - я исправлюсь), обещаю. Честное слово это не зависит от меня, даже скажу скажу больше - не как не считаю это уровнем воспитания или культуры. Просто привычка дурная штука, поверь)))... А на счет всего остального - дай Бог, дорогой.