Да тут все с комплексами, кроме вас конечно. Рад что вам весело и смешно. И вам спасибо. Продолжайте радоватся и смеятся, этого сейчас так не хватает в мире... в вашем мире, где живя давно в том мире, видете все своими глазами.
И спасибо за совет - пойду в другую ветку, думаю там намного интереснее...