-
Публикации
6917 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
1
Все публикации пользователя Cemberekendli
-
Доброе утро всем. Хоть нет не мороза не солнца, но день все же чудесный, замечу...
-
Ну ведь красавица же!!! Будьте счастливы Свет)). Вот по этому я не играю в мафию дааа. У меня не как рука не поднимается менят свою авку, а Меди уже на меня зуб точит)))...
-
Да, приходится)... А вот мне интересно что Вам интересно?
-
Да тут все с комплексами, кроме вас конечно. Рад что вам весело и смешно. И вам спасибо. Продолжайте радоватся и смеятся, этого сейчас так не хватает в мире... в вашем мире, где живя давно в том мире, видете все своими глазами. И спасибо за совет - пойду в другую ветку, думаю там намного интереснее...
-
Свет, только автар не меняйте... Замечу на меня это болезненно действует, когда из постоянных наших кто-то меняет авку. Кстати, надо заметит что очень обрадовался Ари, в ее старом обличии))...
-
Стиль – это умение так пернуть, чтобы все были в восторге.
-
Что тебе снится крейсер Аврора, в час когда утром встает…
-
Как жить? Не кто меня не хочет кроме мужа.
-
Господи, сколько еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать.
-
Нет такого краба, которого нельзя было бы поставить раком.
-
Берем картину мировозданья и тупо смотрим что к чему.
-
Идея пришла в голову, теперь битый час ищет мозг. Нас невозможно сбить с пути, нам по фигу куда идти. Мысль – это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
-
Меняю яркие воспоминания на свежее ощущения.
-
Все что не делается, делается в Китае. Мы слишком редко видимся чтобы при встрече пить чай. Жена изменила. Возникает вопрос – с кем? – если рог вырос один и розовый. Вот не пойму в сказке про трех поросят – почему дунул волк, а крышу снесло поросятам? Рабочий день делится «до обеда» и «перед уходом». Если мозги есть это хорошо, а если их нет об этом не задумываешься.
-
У меня сейчас такой возраст, что возбуждает даже вид линолиума.
-
«Что же в этом мире не так?» - думал колобок нервно переживая лисицу.
-
Если бороться со злом путем насилия, то страшно представить, что потом сделает изнасилованное зло!
-
Муж возвращается на два дня раньше из командировки, открывает дверь и получает пощечину от жены: — Ты что, меня биипью считаешь?
-
Жаль что время поджимает. Как нибудь надо рассказать про жителей и особенно про Эльдар киши. Удивительный Человек.
-
Думаю они мешают всем)). Часто пользуетесь с калькулятором?
