-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Думаю, чтоб не готов на такие жертвы ради спасения мобильника ) Вот если бы ту туда упала, то нырнул бы )
-
Ну вот, начало высвечивается настоящее лицо русских шовинистов: они самые лучшие, научили уму разуму другие народы, из на них сейчас кавказцы живут и процветают, а неблагодарные кавказцы вместо того, что бы кланится им в ноги, начинают что то ещё требовать. На русских форумах я ужаснулся масщтабу нанависти к кавказцам, масщтабу шовинизма граничащий с фашизмом. Всё таки не напрасно постаралась пропагандистическая машина Путина, нашли врагов России. Кавказ будет счастлив, если её оставит в покое российская империя, если даст и всем другим республикам Северного Кавказа независимость. Мой совет русским, которые утверждают, что без них кавказцы ничто: пусть едут в Баку и увидят насколько сильно развивается Азербайджан, став независимым, тоже самое касается и Грузии.
-
Только деньги - нет ) Верите в рай в шалаше с любимым?
-
Прежде всего хочу подчеркнуть, что я ничего не имею против русского народа. И в жизни и на этом форуме у меня есть очень хорошие знакомые русские, с которыми нет никаких проблем в общении или в видении вопросов первичности справедливости и мира во всём мире. Так получилось исторически, что Кавказ оказался во власти Российской Империи. В конце прошлого века, когда СССР развалилась, некоторые страны Кавказа получили независимость. Начинается новая эра, всё что было до этого, хорошего и плохого, не стоит вспоминать. Важно, что бы были добрососедские и дружные отнощения между вновь возникшими государствами на Кавказе и России. Думаю, что многие на Кавказе хотят этого. Но, к сожалению, этого не хочет Россия. Особенно путиновская тоталитарная власть, которая делает упор на физическое проникновение в Грузию и Азербайджан. Основы было заложены в прошлом, когда создавались конфликты типа Карабах, Абхазии или Осетии. Основываясь на этих конфликтах Россия пытается разрушить Грузию как государство. Причины просты, ибо получив полный контроль над Грузией, Россия получит также полный контроль над природными богатствами Азербайджана и Средней Азии. Российская интервенция в Грузию это фактически интервенция против Азербайджана. Если России удасться оккупировать Грузию, то это значит, что Азербайджан потеряет свой суверинитет. Её богатства будут работать не на Азербайджан, а на будущую Империю в лице России. Как и было всегда. Таковы реалии. Россия это самая большая беда на Кавказе. Как и в независимых кавказских государтсвах, так и на Северном Кавказе, где не учитываются никакие интересы кавказских народов, а только делается упор на силовые решения всех вопросов. Что можно сделать, что бы сделать отнощения с Россией более цивилизованными? По мне, при нынешней тоталитарной путиновской власти говорить о каких то сдвигах не приходится, нужно думать только о том, что бы защитить себя от этого медведя. А это возможно лишь, если Азербайджан будет сотрудничать с ЕС, США и другими альтернативами России на Кавказе, никаких уступок России. Ибо уступать нечего, сколько натерпелся азербайджанский народ от этого империалиста! ПС: Плиз исправьте России на Россия в заголовке. Спасибо.
-
Интеллигенцию можно разделить на два типа. Первый тип самый распространённый. Неплохо образованные, вежливые, ничего лишнего не скажут, постоянно философствуют о нарушениях правах людей в какой то далёкой стране, иногда в кругу своих знакомых могут покритиковать и свою власть. От них мало толку народу, ибо у них нет смелости что то изменить, взять на себя ответственность. Хотя, если квалифицированно выполняют свою профессиональные обязанности, то всё же есть большой толк. К счастью есть и другой тип интеллигенции, которые от слов переходят к делам, хотя и не настолько вежливые и могут сказать "лишнее". Такие обычно либо сидят в тюрьмах, либо постоянно подвергаются гонениям со стороны тоталитарной власти. Жаль, что таких интеллигентов не так уж и много.
-
Стал тем, кем хотел стать ) Громких смех вас раздражает?
-
Скорее нет, музыкант с меня никакой ) А у вас как с этим?
-
Зависит от настроения ) Часто подпеваете любимые мелодии на улице?
-
Рыбка Виллов Лалинья Пурпур Наргиля Всем удачи ) ПС: Оруджев, у меня близко к 2000 постам, надеюсь и на этот раз посчитаешь мой голос.
-
Мне кажется самые большие каблучники это тот тип мужчин, которые строят из себя мачо, типа мен есил кишиыйям. ))
-
Деньги, конечно, важны, но счастье близких, творчество и здоровье важнее. К тому же важно жить с чистой совестью )
-
Все такие правильные, все такие ангелочки. Кого же мне в свой гарем взять? ))
-
А, я думала, что моя любовь к Самику, так и останется безответной))) Тебя невозможно не любить. Влюбился сразу после первого конфликта ))
-
Часто жалею, что доверял людям ) Краснеете, когда врёте?
-
Банни Пурпур Виллов Рыбка АЗХ Наргиля Хавва Футси Белочка Амелия
-
[И компы, Наргиля, тогда жужжали страшно. И форумов не было виртуальных, люди работали )
-
Куда мне до вас, до разумных существ. Я лучше с неондертальцами потусуюсь )
-
Ещё вспомнил первое знакомство с компом, когда ещё были перфокарты. )
-
На фотке Пурпур просто душка )
