Перейти к содержимому

Таис

Members
  • Публикации

    3702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    10

Все публикации пользователя Таис

  1. Зачем тогда пить ?! )) Определенно ))
  2. Спасибо )) А теперь уточни, это было на трезвую голову или нет ? Все таки суббота, твой праздничный день ... ))
  3. Мы и не собирались . Надеюсь, нас в свой батальон не записал ? )))
  4. Ящер ? )) Допотопный или и того хуже - рептилоид ?
  5. Нуууу..Они, наверное, думали, что боссларын боссусан..А ты у нас просто Боссинька, скромный гинеколог ))) П.С. Каких нашел, такие и приехали . ой, всё !
  6. Пыль ! Или пыл )) Фигня. Все они прекрасно знают.
  7. А мы что, боремся ?!! Я то, наивная, думала, что у нас тут творческие диалоги )) Парень 68-ми лет )))
  8. тебе виднее, разумеется. О вкусах же не спорят ))) А тебе какой ближе ? ) Скорее с неба свалилась я )) Проститутки = опять же связь с вами : есть спрос - будет и предложение. Это все ваши мущинские минусы в итоге . И не спорь ! ))
  9. И я. Ваще забыла, что должна была его увидеть )) Босс тоже неплохо старается )))
  10. Не, ну что ты...Даже подумать такое не хочу )) Даныш..урякдян даныш ! )) Это правильно. Себя надо любить и уважать )) Амма инякляри йахын гойма дааа. ДЗейранлар лучше Что, пыл ( Ь ) ? )) Аборты у нас часто делают тогда, когда пол ребенка не тот, что хотели. Вечно ждут мальчика ...Так что, не надо всю ответственность сваливать на женщин.
  11. Инди гёрдюм..Прости, читаю твои нетленки не всегда и не все )) Этот варинт просто бомбаду . От души посмеялась ))) Не, девочки, он же прав, а ?
  12. Ну, не знаю..я такие вещи не лю ) Даже джиз-быз не лю ) И гарын гутабы ) И бараний сыр. И козий )
  13. Крови хочешь, значит..Так и запишем ))) Ты говори, говори )))
  14. Если не растрачу до этого литературный пыл )))
  15. У меня назревает юморска с участием Босса в главной роли
  16. Я же гуманная...До конца не убиваю
  17. В смысле, люблю поесть ? Ну, так да..по настроению и смотря, что )) У меня три мальчика дома, для них стараюсь )) Я такое блюдо даже не знаю )) Это что вообще ?
  18. Йоо, мяндя кинжал вар и бита
  19. Ну, не люблю я это дело - фотканье )) Мне готовить охота, а вот фоткать - ваще нет )
  20. Иш сосискада деил ( цитата ) ))) Я не обязана знать все фильмы , которые ты смотришь. Про карты - вообще не ко мне . И в любом случае - озюм билярям , вотЬ ) Согласна, ум хорошее дело . Для всех.
  21. Так и останешься с одними вариантами...вместо женщин )) Гедим йохса йох, озюм билярям . И ваще..мян хямищя озюндяям, в отличие отнекоторых , не буду показывать пальцем
  22. Не фукай на меня . Это просто вариант ленивый , но жизненный.)) Я еду не фоткаю, я ее ем )) Только иногда..для сестренки )) Вот, нпр, тортик ))
×
×
  • Создать...