Перейти к содержимому

Emin83

Members
  • Публикации

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Emin83

  1. Тепло, местами жарко)) Продержимся!!!
  2. Рад читать твои комменты и знать, что ты в здравии!!! Действительно, наши любят посещать Киев. Правда сейчас здесь уже иностранцев не так много по известным причинам. Пиши в личку, не пропадай, может пересечемся в Израиле или Киеве, а лучше в Баку)))
  3. Привет))) Я нормуль, живу и работаю в Киеве. Периодически езжу в Израиль к родственникам и друзьям. Представляешь, вспомнил про форум и свой пароль, прямо как детские воспоминания)))) Я буду заходить на форум, правда часто не получится. У каждого человека, есть период, когда он погружен во что-то, а потом возникают новые интересы или заботы и тд. А странно мне, что много активных участников форума и бывших админов уже нет здесь, хотя может это и естественно.
  4. Ничто не вечно под луной, даже вирус - короновирус ))
  5. Всех благ и крепкого здоровья!!! Место встречи изменить нельзя!!!
  6. Польза от путешествий всегда есть. Давно в Азербайджане , на родине не был. Как закончится карантин, так сразу вернусь. Отведаю плодов этой благодатной земли.
  7. Поставлю ремайндер на 15 Июля 2020 в календарь. Тогда и зайду))
  8. Потрепала меня матушка земля. В каких только неизведанных краях я не был. Потоптал я землю от Востока до Запада, износил все кроссы свои.
  9. Ну как вы вообще??? Скажу честно за 10 лет мозги пропил, но что-то начинаю вспоминать - первые ростки) Вижу знакомые никнеймы)))
  10. Проклятый короновирус, никого не пожалел
  11. Передаю всем привет, кто помнит и кто не помнит!!! Давно не был, уж лет 10. Жизнь быстротечна, все меняется, ничего не стоит на месте и то что люди расходятся и теряются нити это нормально. Я буду периодически заходить сюда, чтобы поздороваться, как блудный сын вернувшийся с блуда)))
  12. Добрый вечер! Странно как я еще и пароль вспомнил))) А где все, карантин что-ли))???
  13. Привет))!!! Лет 10 не заходил на форум)) Есть кто живой))???
  14. С детского дома из пригорода было много детей смерть которых скрыть как два пальца об асфальт
  15. Всем привет! Спустя каких-то 6 лет и опять я здесь))) и главное живой))
  16. Ну тогда пусть Детейро вспомнит про Кавказкую Войну 19-го века и про Имама Шамиля, может и ему станет стыдно и обидно!!!
  17. Самим не стыдно, что за ересь несёте? Агностик, на нашей территории живут много аварцев, лезгин, рутульцев, даргинцев и других Азербайджанских народов и они все наши друзья, для некоторых родственники, а у кого-то есть корни. Будьте выше всего этого.
  18. Я хочу в Малазию. Куда-нибудь на остров, далеко от всех и виза туда не нужна, так сказали)) Найду себе Пятницу и буду жить счастливо, если найду)))
×
×
  • Создать...