Перейти к содержимому

Леха

Members
  • Публикации

    983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Леха

  1. Прощу прощенья, строганину. (: Короче.... в любом случае нужно Самика сначала заморозить а потом порубить на тооооненькие кусочки. ))
  2. Сосульки? ... да, сосулька на месте Я сын маньяка и снегурочки.
  3. Нет, я мальчик... Мальчик Мороз. Не умеете... ну ладно, а давайте струганину сделаем? На улице как раз мороз!
  4. Вот давай сделаем и попробуем!
  5. А давайте из Самика новогодний шашлык сделаем, а?
  6. Бивис или Батхед? О_о Думает о чем-то приятном
  7. Бантик завязан... Елка наряжена... Вся в ожидании ))
  8. Этой снегурочке всегда жарко )) Не перестану :-P
  9. Добрая снегурочка Спасибо! Хороший порошок!
  10. Каааааайф Снегурочка, а можно и мне твоего порошка?
  11. Котика вставило от волшебного порошка снегурочки аж глаза светятся ))
  12. Снегурочка, при виде которой думается не про НГ
  13. И тут пришел Рембо... ТРА-ТА-ТА-ТА! Я вас всех убил! Ха-ха! Бред Завязывайте уже... А то, скоро половина форумчан реально станут ...
  14. Часов 8 На данный момент тем, у кого любимый человек рядом... Винегрет любите?
  15. Я на нее не встаю, я на нее ложу ))) Учусь пока... Нет, не готов ICQ есть? )))
×
×
  • Создать...