Перейти к содержимому

Леха

Members
  • Публикации

    983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Леха

  1. White_Chocolate, да, фильм отличный, единственный в своем роде. А сцена когда Френки убивает в себе (в прямом смысле) наркотическую зависимость это что-то. И вообще весь фильм отличный, от и до. Сегодня у нас по плану Мститель, но не знаю получится ли...
  2. Леха

    Ужастики

    Джиперс Криперс Момент когда парень упал в его логово, идет, осматривается и вдруг замечает что на кроссовок что-то капает... поднимает голову и ...... Этот момент хорошо запомнился. ))
  3. Вчера - It's all gone Pete Tong ;)
  4. Мумий Тролль - Непокой
  5. Леха

    Вопросы по теме..

    Ameliya, судя по отзывам это самая популярная программа для скрытия и "запароливания" файлов и папок. Folder_Lock_v6.3.1.rar Опишу принцип работы... Сначала нужно создать "locker" - файл в котором хранится пароль. После этого можно добавлять файлы для скрытия, именно скрытия. Этим мне программа и не нравится, она создает виртуальный диск в который прячет файлы. Т.е. нужно запустить программу, разблокировать файлы и после этого они станут видны. Возможно это хорошо - посторонний человек не сможет даже увидеть эти файлы. В архиве есть... лекарство Но нужно будет запретить программе выход в интернет, это не сложно. Могу проконсультировать в ICQ, Mail Agent-е.... или MSN.
  6. Люблю эти обои. На них хорошо все видно, не отвлекают, цвет нравится.
  7. Christopher Uckermann - 72%, Howie Day - 68% (разные фото) Хм... музыканты. )
  8. Все просто, УНЧ это Усилитель Низкой Частоты. ОК, покажу, мне не сложно. ))) Этот усилитель называют Lanzar. Это копия автомобильного авто уся. Звучит нормально, может даже хорошо, по сравнению с интегральными УНЧ, которые стоят в большинстве аппаратуры. Из настройки - нужно только правильно собрать и выставить ток покоя. При двух парах на выходе, максимальная мощность 250Вт. В архиве плата в формате *.lay (Sprint Layout 5.0) Final.zip Фото и схема прилагаются. Теперь усилитель попроще - TDA2050. Стоит копейки, мощность ~15Вт, питание +-18В. Плата.AMP.zip
  9. Могу помочь начинающим радиолюбителям (если такие есть) с запуском и настройкой усилителей, разводкой плат, расчетом оформления акустики... Есть ПП для разных микросхем УНЧ (TDA2003, 2030. 2050, STK***) Обращайтесь если есть вопросы.
  10. Люблю Данаю и ниипет :-P

  11. Продолжим... но уже без Самика :plach: А я ем только Дедов Морозов... это деликатес такой.
×
×
  • Создать...