Все просто, УНЧ это Усилитель Низкой Частоты.
ОК, покажу, мне не сложно. )))
Этот усилитель называют Lanzar. Это копия автомобильного авто уся. Звучит нормально, может даже хорошо, по сравнению с интегральными УНЧ, которые стоят в большинстве аппаратуры. Из настройки - нужно только правильно собрать и выставить ток покоя.
При двух парах на выходе, максимальная мощность 250Вт.
В архиве плата в формате *.lay (Sprint Layout 5.0) Final.zip
Фото и схема прилагаются.
Теперь усилитель попроще - TDA2050. Стоит копейки, мощность ~15Вт, питание +-18В.
Плата.AMP.zip