Перейти к содержимому

Леха

Members
  • Публикации

    983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Леха

  1. Удивительно но меня так и зовут ... Алекс я. )
  2. -А у Вас хорошее настроение есть? -Нет -А когда завезут? -Небыло и не будет!
  3. murliska, боюсь не выйдет. У меня темп очень высокий, не выдержишь ... А медленно кататься я не привык. ) Снег, холодно, нужно двигаться, чтоб не замерзнуть По теме: Ещё оч классно пойти утром в солнечный день на рыбалку(зимнюю) и наблюдать как переливаются снежинки на льду.
  4. Хотел бы быть таким умным как Игра_в_классики О_О )))
  5. orujov, фото в постах 541, 542 поддавались обработке?
  6. Да, согласен, снег это гуд )) Но только без слякоти. Тогда даже можно попробовать на велосипеде катать.
  7. Большой Адронный ппЦ.... АЧХ
  8. О, привет. Не, не прошло, оооочень хочу... встретиться ) И обязательно мач тебя )
  9. Дык, Рыбка, чтоб пригласить много места не надо )) Ни слова не сказал бы ) Посмотрел бы как выйдет из ситуации
×
×
  • Создать...