Перейти к содержимому

Леха

Members
  • Публикации

    983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Леха

  1. Ой, спасибо! Дай я тебя расцелую :lovyoudd:
  2. Ищу песню "Даная - Мне мало"
  3. Ловкость рук и никакого мошенства! )) Просто записал звук с видео через wave выход звуковой карточки с помощью Adobe Audition. А куда поцеловала? )
  4. Познакомились бы, для начала ))) Murliska, под "что-нибудь" я и имел ввиду нарды. Играть в нарды на нарды это странно
  5. Ой, даже и не знаю что с тобой сделать Можно просто поговорить.... о всем. )) А можно.... ещё чем-нибуть заняться.
  6. Danaja, вот, специально для тебя старался. David Broza & Wisam Murad - In My Heart
  7. Дал бы сковородкой по голове. Чего только не сделаешь для хорошего человека )))
  8. А вот и не угадала ))) Отпишется веселый человек
  9. Не очень, не слушаю POP. Какая ваша любимая группа?
  10. Эй! Не обижайте Соплю! Сказал же человек - неприятно. <_< У меня тоже нос поломан.
  11. Так и быть.... Открыл бы для Данаи сосисочную. Я сегодня щедрый. ) Danaja, с тебя сосиски. ;)
  12. Aushka, Все хороши! ) Danaja, спасибо. )))
  13. Разное )) Инжир. ^_^ Против света... Микшер ))) Просто большое озеро. Йа на том самом озере ))) Фото делал положив фотик на камень+задержка 10 секунд ))) В результате не совсем поймал фокус и вообще....
  14. Цветочки.... )) Абрикос. ) (оригинал, к сожалению, не сохранился) Пестик и тычинки ..... ...собственно цветок. Это кактус непомнюкакназывается. Горошек. ) Лилейник. Люблю я макро.
  15. Mi to You, Monita, orujov, большое спасибо, за положительные отзывы. Позже выложу ещё. P.S. orujov, к сожалению ..... S830 это фотоаппарат, точнее мыльница. На разрешении больше 1600х1200, ISO 50 лучше не снимать ))))
  16. Напряженно думает ))) Голубые красноголовки.... интересно.
×
×
  • Создать...