-
Публикации
983 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Леха
-
Ой, спасибо! Дай я тебя расцелую :lovyoudd:
-
Ищу песню "Даная - Мне мало"
-
Ловкость рук и никакого мошенства! )) Просто записал звук с видео через wave выход звуковой карточки с помощью Adobe Audition. А куда поцеловала? )
-
Danaja, вот, специально для тебя старался. David Broza & Wisam Murad - In My Heart
-
А вот и не угадала ))) Отпишется веселый человек
-
Не очень, не слушаю POP. Какая ваша любимая группа?
-
Вот дураки....
-
Эй! Не обижайте Соплю! Сказал же человек - неприятно. <_< У меня тоже нос поломан.
-
Доброе утро ))
-
Так и быть.... Открыл бы для Данаи сосисочную. Я сегодня щедрый. ) Danaja, с тебя сосиски. ;)
-
Aushka, Все хороши! ) Danaja, спасибо. )))
-
А у меня 78.... между Монитой и Данаей. ))
-
Разное )) Инжир. ^_^ Против света... Микшер ))) Просто большое озеро. Йа на том самом озере ))) Фото делал положив фотик на камень+задержка 10 секунд ))) В результате не совсем поймал фокус и вообще....
-
Цветочки.... )) Абрикос. ) (оригинал, к сожалению, не сохранился) Пестик и тычинки ..... ...собственно цветок. Это кактус непомнюкакназывается. Горошек. ) Лилейник. Люблю я макро.
-
Mi to You, Monita, orujov, большое спасибо, за положительные отзывы. Позже выложу ещё. P.S. orujov, к сожалению ..... S830 это фотоаппарат, точнее мыльница. На разрешении больше 1600х1200, ISO 50 лучше не снимать ))))
-
"Огонька не найдется?"
-
Напряженно думает ))) Голубые красноголовки.... интересно.
