Перейти к содержимому

Леха

Members
  • Публикации

    983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Леха

  1. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в следующий раз за такое сообщение буду выставлять ворн
  2. Помог бы объяснять P.S. Виртуальная сопля, гарна дивчына - это ты. )
  3. Я просто не вижу смысла раскрываться перед незнакомыми людьми. Зачем? Чтоб они потом использовали это против меня, если что? Или чтоб обсуждали.....? Мне это не надо.
  4. А портить меня совсем не обязательно, можно использовать по назначению, тогда ничего не испортится.
  5. Правильно. Теперь читай подпись. )))) Это правда. А испортить меня мы всегда успеем...
  6. Читай статус Понравилась ты мне )) Почему? Понятия не имею. Это судьба )))
  7. Monita, а внешность девушки что-то говорит о её характере? Так уж получилось, что в последнее время, в основном, я знакомлюсь в интернете и в этом случае узнать характер проще, чем кажется, по стилю общения на форуме, ICQ, MSN..... этот вариант не подходит, если девушка играет в прятки, пытается казаться не такой, какая на самом деле, но такая мне не нужна. Поэтому, в любом случае расклад будет положительным.... Я заявляю, что для меня внешность девушки мало значит. Если я увидел на улице обалденную красавицу, ещё не значит, что я захочу с ней знакомиться... Знакомства исходя из внешности для тех кто ищет секса, но жизнь это не только секс.
  8. Правильно, а я помогу в процессе исправления. ))))
×
×
  • Создать...