Перейти к содержимому

Леха

Members
  • Публикации

    983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Леха

  1. DeaDKeDы - Улыбка до ушей
  2. Хе-хе )) Нет.... сказать, что я опытный стрелок не могу, просто я принципиальный человек. Лучше на меня не ровняться... А с другой стороны... если тебе нужен мущина который "схавает" любую ложь, его не волнует, что у тебя на душе, тогда можно прикидываться и все будет ОК' Прикидываться сначала значит прикидываться всю жизнь или не выдержав показать себя реальную, возможно разочаровав своего МЧ. В любом случае это не есть хорошо. Поведение зависит от желаемого результата, т.е. нужного типа мужчины. Думаю, на эту тему можно достаточно долго говорить, Спрашивайте - отвечу. Мне, например, действительно нужна искренность (это нужно писать в другом топике...) почти в самом начале отношений я попросил свою половинку быть со мной искренней и по возможности рассказывать все, т.е. ничего не скрывать. На что она ответила "я не умею рисоваться и тоже очень ценю правду" - именно такая девушка для меня достойная, с которой не нужно постоянно ждать подвоха и т.д., с которой хочется быть всю жизнь. Но повторюсь, это только для меня, не замечал, чтоб ещё кто-то в этом нуждался.
  3. Земфиру, всю О_о уже 3-й раз на репите....
  4. А кто знает, где можно достать музыку азербайджанского певца Сейрана?
  5. Аза ханум, хмм... не советую себя так вести. Я, например, даже не посмотрю в сторону дурочки... вот так. И если узнаю, что вначале она "рисовалась" прикидываясь глупой и слабой, ей тоже ничего не светит... Но, каждому свое, таких как я мало....
  6. Ценю искренность. С теми, кому она не нужна не общаюсь. Прикиньте, у меня нет знакомых, только друзья... Уфф... столько всего хочется сказать, но я промолчу. Странная тема, ИМХО.
  7. Тоже интересует данный вопрос По теме: нет, у меня такого не было. Не понимаю как можно молчать о своих чувствах Я думаю так: вариант первый - чувства не сильные или вообще несерьезные, второй - у человека нету... силы воли... даже не знаю как это назвать, если очень любит но не решается об этом сказать.
  8. Во-во... девушки тоже иногда ТАКОЕ мутят.... Даже не понятно о чем думают в этот момент... ппц Когда слышишь "это конец" но стоишь на своем зная человека и через 2 недели слышишь "я тебя люблю".... *неописуемо*
  9. "Все не так плохо, как кажется... на самом деле все ещё хуже"
  10. Неподготовленный в смысле, абсолютно без знаний азербайжданского =) Я через годик или 2 поеду к своей ))
  11. Т.е. неподготовленный человек из России, Украины может спокойно ехать в Баку и не бояться быть непонятым?
  12. Обними меня пчела, укусите меня кому ни лень!
  13. До недавнего времени думал, что никогда не смогу простить измену... но как оказалось, ради любви я готов переступить даже через свои принципы. А человек я принципиальный. Пока это в теории...
  14. Вот кошка это пишик а как будет кошечка, киса? В адрес девушки
  15. Аниме. P.S. Naomi, никаких линз, все натуральное )))
×
×
  • Создать...