Перейти к содержимому

Masail_Muallim

Members
  • Публикации

    1213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя Masail_Muallim

  1. Я хочу играть, запиши да меня пожалуйста.
  2. Вы видимо редко бывали на свадьбах в Азербайджане. Если вообще бывали. )))
  3. Все получилось, спасибо огромное, Эльхан!
  4. Реальный случай кстати. Причем она не теряет все-таки надежды рано или поздно за него выйти замуж, так как хорошо зарабатывает и пьет в меру. И не гей. Но когда он ее обижает тем, что опять на ней не женится, то он вновь становится геем, алкашем и наркоманом. И импотентом. И неудачником.
  5. Вы первый раз про что слышите - про красную ленточку на свадебном платье?
  6. Как говорится: "Бизим кянддя Мака Виндоус йаза бильмяйян оглана гыз вермейрляр".
  7. Я ламер ))) А 6 лет Мака меня окончательно испортили )))
  8. Я попытаюсь Виндоус 7, на Виндоус 10 Фоллаут Нью вегас не работает ((
  9. Я извиняюсь за глупый вопрос - а Виндоус отдельно надо скачивать? Я установил Параллелс, и что дальше? Он требует найти операционную систему - Виндоус, Хром или еще что-либо. Или перекачать с ПС. Мне теперь скачивать и устанавливать Виндоус? Куда скачивать? Куда устанавливать?
  10. Это игра Фоллаут - она никогда мне не надоест. Я уже давно не играю в игры, но без Фоллаута скучно очень долгими морозными вечерами ))))
  11. $80 баксов не страшно, главное чтобы работала и реально нужные мне проги запускались. Я Майкрософт Офис фо Мак за 80 манат покупал при 0,78. Спасибо, я посмотрю.
  12. Я не в Баку :( И в ближайший месяц вряд ли буду :(
  13. На самом деле девственность там не причем. Это широко обсуждалось в фейсбуке под статусом Шахина Мургузова, там плодородие, бярякят, счастье - красный цвет это цвет всего самого хорошего у тюрков. Девственность туда потом каким-то образом пришили уже в 20-м веке. Раньше у нас девочки выходили замуж очень рано и этой лотереи "девственница/недевственница" не существовало.
  14. Нас разведенок часто называют неудачниками, и говорят про нас катастрофические вещи, которые не укладываются в голове нормального человека. Бывает очень смешно, когда девушка сначала безуспешно пытается выйти замуж за товарища А, потом когда не получается, повсюду говорит, что товарищ А - гей, алкаш и наркоман, потом мирится с ним, встречается с ним систематически и опять безуспешно пытается выйти за него замуж, безуспешно потому, что товарищу А она нафиг не нужна с ее тараканами и скелетами, потом она опять повсюду говорит, что что товарищ А - гей, алкаш и наркоман. И неудачник.
  15. Ассаламун алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху ва настахфирике ва настахфилике, Товарищи! Товарищи хакеры, оставьте в покое выборы в США, помогите с запуском виндоусовских прог на МакОС. Точнее мне нужна только одна прога - игра Фоллаут Нью Вегас, я фанат Фоллаута и не могу даже купить ее официально, так как для Мака ее нет. А из-за одного Фоллаута покупать и таскать с собой по прикаспийскому региону виндоусовский ноутбук некомильфо (пардон май френч). Сейчас пытаюсь скачать и установить взломанный ФНВ, но я уверен, что он нормально работать не будет.
  16. Достаточно зарегистрироваться на сайте знакомств. Дальше поиск "ищу парня > Грозный" и он будет неприятно удивлен количеством ребят в Грозном, которые тоже ищут парней. Конечно в несколько раз меньше чем в Баку, но Грозный в целом в несколько раз меньше чем Баку.
  17. А что, в Чечне нет сексуальных меньшинств?
  18. Запишите меня пожалуйста. Так я по жизни мирный житель, а дальше как карта ляжет.
  19. 11 манат госпошлина, плюс нотариальные расходы. Нотариальные расходы зависят от множества факторов - в нашем случае я директор, и учредительница мы оба явились, она же владелица имущества, у нас нотариальные расходы вышли по минимуму. Ну там манат 20 может быть, не больше. АСАН берет по 6 манат за один заверенный документ обычно. Лучше всего обращаться в АСАН на метро Кёроглу. Плюс 20 манат уставной фонд - но это уже как бы не расход. Ну где-то макс. 50 манат на все про все, бензин-мензин, контур-монтур, нотариус-мотариус )))))) Главное после или в процессе регистрации не забудьте купить симкарту на АСАН имза и телефон для нее. Телефон дешевый какой-нибудь совсем, но Нокиа банан 96-го года тоже не пойдет. АСАН имза сим карту зарегистрируйте там же в АСАН хидмяте, за это тоже какой-то мелкий рюсум (в вышеуказанные 50 манат должно вместиться), они дадут сертификат электронной подписи директора (АСАН имза). Но при регистрации это вам скажут сами работники АСАНа, там спец.секция регистрацией юрлиц занимается. Опять-таки постарайтесь попасть на метро Кёроглу.
  20. Что касается расходов - госпошлина за обычные юрлица 11 манат была (сейчас не знаю сколько, может поменялась), вот прейскурант: http://www.justice.gov.az/notariat.php?page=1001 После регистрации юрлица, нужно будет оформить АСАН имза. Для этого надо купить в Азерселе или Бакселе специальную симкарту, затем оформить в АСАНе сертификат на АСАН имза. Эта симкарта будет использоваться для получения кодов на вход в систему отчетности, как налоговой, так и трудовой, пенсионной и т.д.
  21. Эльхан я недавно в очередной раз открывал местную, в Июне. Сейчас идешь в АСАН хидмят, после того как они примут все документы сам процесс займет трое суток. Вот список документов здесь: http://www.asan.gov.az/en/content/index/240/state_registration_of_local_investments_commercial_legal_persons#.WIKhr7Z946g Пускай тебя не пугает список документов, там в АСАНе все есть, формы уставов Лтд., формы протоколов и т.д. Там же есть и нотариус, на месте все можно заверить. С собой нужно взять только удостоверение личности директора (и самого директора), учредителей (если сами не могут прийти, то должны дать нотариальную доверенность - напр. директору), а также взять того человека, кто будет предоставлять вам площадь под юридический адрес, или же просто его согласие предоставить вам эту площадь под юридический адрес (нотариально заверенное). Там же в АСАНе есть банк, там же оплатите уставной капитал, госпошлину и т.д. Никакие 500 манат никому платить не надо - это того не стоит, сейчас всю работу АСАН сам делает. Да и раньше налоговики на Г.Алиева сами все делали, у них также были готовые формы уставов, протоколов и т.д. Просто надо подняться себя за шкирку, сходить в АСАН и взять номерок на очередь на регистрацию юрлиц.
  22. Девушки спасибо большое ! Дай вам Бог счастья, да хранит Бог ваших детей, тем, у кого еще нет детей - желаю большого счастья. Кстати это реальный кайф - быть отцом двух дочерей. Трудно описать словами как это весело ))
  23. Спасибо Эльнара ханум, Аллах сиздян разы олсун )))
×
×
  • Создать...