Уго, у меня к счастью, нет таких людей. Есть люди мне неприятные, причиняющие неудобства. И даже таким людям я стараюсь не грубить, и не обижать их. Ведь каждый человек, который выплескивает в окружающую среду негативные эмоции - просто делится своими комплексами. ИМХО.
Наргиля - ноут))) Розовый))) Шутка мужа)))
А как вы реагируете на неприятных вам людей?