Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Плохишка уговаривает Еганлы на кутабы... Или уже он ее...
  2. Я очень любила с родителями ездить на моторной лодке за ягодами))) Мы на берегу реки жгли костер))) Ловили рыбу, пили чай из термоса))) Хорошо было))) Или я очень любила с папой оставаться вдвоем, когда мама уезжала в командировки))) Быстрый - не во все))) А вы что из детства помните?
  3. Давным-давно известно утвержденье, Что если кто родился, то всегда, В начале ночи, в день его рожденья, Hа небе загорается звезда. Так пусть твоя звезда не угасает И в этот день ещё светлей горит, Твой славный путь всё ярче освещая И жизнь твою ничто не омрачит!
  4. Очень))) Согласитесь ли что через детские эмоции мы пытаемся вернуться в детство?
  5. И как только некоторые умудряются все понимать в меру своей испорченности))))))
  6. Подарочек ждет... Или дождалась?
  7. Быстро))) Жизнь научила))) Любите людей?
  8. Нет смешки не слышала. Я все же предпочитаю называть этих людей друзьями. ИМХО. Это мне доставляет радость и удовольствие. Быстрый - а стервы разные бывают))) Для одних искусство, а для других образ жизни ))) вас радует успех других людей?
  9. Естественно есть понятие настоящего и верного друга, проверенного временем. Но! Есть более широкое понятие слова "друзья" - приятели, люди, с которыми приятно общаться, весело и позитивно, люди с которыми ХОЧЕТСЯ общаться и встречаться. Это все не укладывается в понятие "знакомые". Уго, любовь к Родине сложное понятие... И любви учить нужно с раннего детства. Я люблю свою Родину. Вы легко находите контакт с людьми?
  10. Общение))) Нашла друзей, много и хороших))) Друзей цените?
  11. Я - кошка, так было всегда. Лапка мягкая, а в ней коготки... Фотошопом пользоваться умеете?
  12. Нет))) Это же вирт))) Есть по кому скучать?
  13. Berryl

    Наблюдения

    Замечу - хорошо....
  14. Болезни, войны, смерти... Есть мысли, которые вам не дают заснуть?
  15. нравится честность и принципиальность
  16. Иногда нужно выплакаться, чтобы дальше идти со спокойной душой. Главное, чтобы плакать не вошло в привычку. Часто плачете?
×
×
  • Создать...