Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. птичье молоко и грильяж... Все. Я конфеты и торты и вообще сладкое не люблю))) А вы любите сладкое?
  2. Плохишка, уморила))))) Респект тебе и уважуха!!!!! :loool2:
  3. Никогда не вела)))) Любите ириски? (зубы счас ломаю)))) слиплись))))))
  4. Я? Я не злопамятная, но память у меня хорошая))) Ведете дневник? Или вели когда-нибудь?
  5. Разогреваю обед))) Как денек, удался?
  6. Традиционно.... А еще о: Элике, Мисс, Лулушке, Севке, Плохишке, Хавве, Ли-Лушке, Анне, Интанелле, Меди, Мие, Карусельке .... Ааааааа, обо всех)))))
  7. я помню... Надо ли прощать обиды?
  8. самый мне не знакомый
  9. булинг)) пиво или вино?
  10. Как ведь хочешь))) Не принуждаю))) рада тебе всегда)))
  11. Спать хочу... Сильно ))) До встречи, родные)))) Завтра встретимся?
  12. Совсем немного... В планетарном масштабе ))) Верите в непорочное зачатие?
  13. В темную тихую комнату. Есть у меня такая ))) И запираю дверь на замок. Сижу в темноте и тишине. Любите тишину?
  14. Нееее, чувство самосохранения рулит)))) Хотя иногда хочется))) А вы готовы на экстрим?
  15. Джинсы в обтяжку и футболка А у вас?
  16. Два раза видела. И оба раза сбылось... А вы видели вещие сны?
  17. Я любила конфеты съесть, а в обертки рулончики из бумаги завернуть и обратно положить))) Любите конфеты?
  18. А не с кем)))) Нету шалунов))) Одни шалуньи ))) Как шалили в детстве?
×
×
  • Создать...