Наиля, это просто кошмар.... Может у них хорошее качество самолетов, но если говорить о наших сто раз попользованых самолетах, становится просто жутко. Однозначно, так отдыхать я бы не стала ))) Насчет жизни вблизи аэропорта... Моя тетя живет в Перми, видела кошмар с упавшим Боингом из окна, заходящие на посадку самолеты несколько раз в день, очень хочет поменять квартиру, так как боится, что следующий раз будет на ее дом, а не на рельсы рядом с домом...