Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. как же я хочу поговорить )))) Это мания...
  2. обожаю у вас есть человек, с которым хорошо молчать?
  3. До дрожи в ногах, до слез от осознания того, что хорошо ему, а не мне ))) до ощущения полного единения с любимым Знакомое чувство ?
  4. Быстрый Очень, даже если не показываю ))) Анют ничего сложного ))) Вы сейчас влюблены?
  5. Хотелось бы просто побыть рядом ))) Поговорить )))
  6. Могу, но за каждую слезинку я потом отыграюсь .... Может внутри вас быть сволочь?
  7. Berryl

    Поймай "Боинг"

    У нас в Кирове аэропорт решили возрождать ... Вы только не смейтесь, но летчики из Москвы на поезде приезжают, чтобы вылететь из Кирова до Москвы в пятницу и обратно в субботу ))) Свои летчики потеряли квалификацию, за то время что аэропорт не работал
  8. Berryl

    Поймай "Боинг"

    Наиля, это просто кошмар.... Может у них хорошее качество самолетов, но если говорить о наших сто раз попользованых самолетах, становится просто жутко. Однозначно, так отдыхать я бы не стала ))) Насчет жизни вблизи аэропорта... Моя тетя живет в Перми, видела кошмар с упавшим Боингом из окна, заходящие на посадку самолеты несколько раз в день, очень хочет поменять квартиру, так как боится, что следующий раз будет на ее дом, а не на рельсы рядом с домом...
  9. Врезать жизни не по детски !!!! Хочется кого-нибудь убить?
  10. Нет, я не люблю день рождения ))) Вы любите устраивать праздники для других?
  11. Просто.... Очень просто. Честно ))) Как пережить выходные?
  12. Спасибо, солнышко !!! Я успокаиваюсь... Понемногу...
  13. нет. Тогда многих знакомых и друзей могла бы потерять Бы к людям бережны?
  14. Бывало. Только это не подруги тогда... Чем займемся? Я одна осталась...
  15. Анют, я с ней не борюсь ))) Армагедон - какие, например? В любовь - верю ))) Что вам нравится в людях?
  16. Хотелось бы поговорить с одним человеком...
  17. Не совсем ))) Зеркало напротив окна - плохо по фен-шуй, согласны с этим?
  18. Нет))) Не хочу Нравится то, что вы видите в зеркале?
  19. Умею и прошу. Даже если не виновата, но так надо ))) Не скучно ли вам?
  20. Еще один шалун на форуме )))
  21. Было бы желание ))) И все получится интуитивно ))) Есть такой человек, которого хочется делать счастливым?
  22. kaRuSseL - тоскую... Очень... Армагедон - книгу читала ))) Быстрый - сейчас ничего... Грущу... С кем бы вам хотелось сейчас встретиться?
  23. Berryl

    Наблюдения

    Замечу тоже хочу....
×
×
  • Создать...