Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Есть ))) Спрашивает сын у отца откуда он. Ну отец думает, какие же дети дегенераты, и, краснея, обходя самые пикантные моменты, объясняет. Закончил и спрашивает: - Ну как все понял? Сын в полном ауте: - Вау, как оказывается все интересно. А когда Петька своего папу спросил тот ответил просто - из Красноярска. А у вас есть?
  2. Знакомых много, друзей не очень))) Вы сегодня работаете?
  3. Berryl

    Наблюдения

    И я тебя заметила, потеряшка ))))
  4. А я не могу спать.... И есть не хочу... Ничего не хочу ... О как))))
  5. Расставаний на время не бывает. Только навсегда. На время расстаются люди, которые не уверены в своих чувствах, у которых уже и нет этих чувств. Тогда есть ли смысл сходиться обратно? не вижу...
  6. Berryl

    Наблюдения

    Замечу у вас тепло... Замечу не жалуйтесь. У нас сегодня -34 )))))))
  7. Способ подружиться, узнать людей, избавиться от скуки ))) А для вас?
  8. Привет, Самик, вы сегодня поздно))) Я тоже припозднилась)))
  9. Честно? Ни на что))) В процессе общения узнаю человека ))) Вы готовы на узнавание вас, как человека?
  10. капитализм Маркс или Энгельс
  11. узнать больше о собеседнике и дать ему возможность узнать больше о себе ))) Это вызывает некоторые опасения?
  12. Ничего.. Признак праздника ))) Для вас сложно переходить на новый уровень общения?
  13. статья политика или публицистика
  14. До 14 января))) А вы когда планируете убрать елку?
  15. Сейчас мейл... Встреча в реале или в вирте?
  16. Надеюсь ))) Есть что пожелать в этом году?
  17. он есть, его не может не быть...
  18. карандаш грильяж в шоколаде или птичье молоко?
×
×
  • Создать...