Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Самая светлая и юная )))
  2. Вернулась с прогулки ))) Греюсь )))
  3. Месть - это блюдо, которое нужно есть холодным. Очень холодным )))) Я не мстительный человек, но если случай подвернется (а он как правило подворачивается) припомню... Есть кому мстить?
  4. по любви... бал-маскарад или дискотека?
  5. Ага... Какой фильм из последних запомнился больше всего?
  6. Совершенно ))) Как у вас погода за окном? Не зовет гулять?
  7. Не все ))) Доктора Хауса смотрим всей семьей, например... А Менты или отечественное мыло - не могу смотреть... Телевидение это источник информации или разврата?
  8. Верю. И в вещие сны тоже. Через левое плечо плюете?
  9. Случайность и скука ))) Верите в судьбу?
  10. Сынок проснулся... Пойду кормить моего ангела )))
  11. Очень ))) И умею и люблю ... Можно ли жить для других?
  12. Нет ))) Я люблю спокойные тона, просто если еще и ярко одеваться, то сдерживать себя сложно будет ))) У меня есть несколько ярких вещей, так я в них агрессивной становлюсь ))) Что для вас сдерживающая сила?
  13. Раньше была очень не сдержанна, сейчас предпочитаю сдержаться, выдержать паузу, обдумать, а уже потом разбираться с ситуацией... С какой природной стихией можно сравнить ваш характер?
  14. Лучше бы не посещали )))) Часто... Меньше надо было увлекаться японской культурой ))) Есть увлечения в жизни?
  15. 8-го, Спасибо, родной, за заботу... На работу с радостью или из-под палки?
  16. Нет ))) Источники энергии всегда рядом))) Часть во мне, часть в окружающем мире... Любое дело может стать источником энергии. Созидание мощнейший стимул для развития и не важно что ты создаешь, стихи или кулинарный шедевр, главное позитивные эмоции свои и близких людей ))) Вот и источник энергии. Я поэтому не могу смотреть равнодушно на грустных или злых. Это вносит дисбаланс в мою гармонию ))) Сложно завернула?
  17. каждый день.... Что вам не хватает для равновесия в жизни?
  18. сегодня - кресло ))) Нога еще болит ))) путешествие или спокойная жизнь
  19. В солнечном свете, в нашем общении, в сопении сына в кровати, в подхалимаже кошки, выпрашивающей кусочек ветчины, в запахе кофе ... )))) Умеете радоваться жизни?
  20. Самовнушением поднимаю настроение ))) Ищу позитив во всем ))) А вы как боретесь с грустью?
  21. Босс! Ты выжил!! Счастье вернулось на форум !!!
  22. Конечно )))) Бывает грустно просто так?
×
×
  • Создать...