Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Мерзость - на мюзиклах была два раза... Особого восторга не испытала от российских постановок, а вот французский вариант Собора Парижской богоматери понравился Армагедон - серьезная живопись ... Нравятся ли вам опера и балет ? И если да - то классика или современная интерпретация?
  2. Скажи ведь тоже вкусно??? Не важно что, главное вкууууусно... Я и хлеб черный с солью каменной и луком люблю ))))
  3. Да. Когда в другой город приезжаю, тоже хожу ))) Посетить театр для вас - это норма?
  4. Перов и Васнецовы... Рерих... А вам какие живописцы нравятся?
  5. Мой пока радуется, когда я ему дома устраиваю ДР правда по сценарию )))
  6. Суши, роллы и другие вкусности... Я вообще-то могу и сам их приготовить.. Хотите ко мне в гости?
  7. бывает ))) вам какая погода нравится больше всего?
  8. маська, не болей... прошу тебя...
  9. Надоело... А вот если вместе - с удовольствием ))) А пойдем в японский ресторан?
  10. пью вино и закусываю сыром бри... Вкусно )))
  11. неее может стоит кого-нибудь еще взять с собой, хотите?
  12. Слезы катисся рекой...
  13. не люблю я попсу ))) Есть люди ради которых вы готовы на многое?
  14. Я боюсь )))) Только если рядом будет за кого хвататься и орать ))) А хотите со мной на фильм ужасов?
  15. Я теоретик с практикой рука об руку... Хотя сейчас все меньше и меньше... Административная работа и участие в принятии ответственных решений, будь они неладны...
  16. тоже ничего бывает )))
  17. Ага... Хотя и опасаюсь... У вас развито чувство самосохранения?
  18. Кого целовать будем, Ань? Хотите со мной провести один день из моей жизни?
×
×
  • Создать...