Мерзость - на мюзиклах была два раза... Особого восторга не испытала от российских постановок, а вот французский вариант Собора Парижской богоматери понравился
Армагедон - серьезная живопись ...
Нравятся ли вам опера и балет ? И если да - то классика или современная интерпретация?