Нет не смотрела, но уже кто-то меня спрашивал про этот фильм.... Хм....
Армагедон - с рыбой у меня все нормально и чистить и готовить умею ))))
Как вы относитесь к рыбалке ?
Политкорректно... Работает и пусть )))
Мерзость - это уникальный НГ... Такая насыщенность событиями .... Можно я употреблю любимое слово студентов моих?))) Офигеть!!!!!
Любимый фильм с участием Челентано?