Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Нравится ли вам ангорка? Такая мягкая, пушистая, нежная и роскошная.... Свитера, платья,шарфы, шапки и варежки... Их так приятно гладить, носить. А вы знаете из чего делают ангорскую пряжу? Раньше это был пух коз из Анкары. Отсюда и название. Позже вместо козьего пуха стали использовать кроличий. Он дешевле козьего. Однако все равно очень дорогое удовольствие. Чистая шерсть (не пряжа) ангорских кроликов стоит 10-16 долларов за унцию (30 грамм). Ангорские кролики пушистые и милые создания. Примерно вот такие А вот так получают ангорскую шерсть в Китае H&M, Asos, Next, Marks & Spencer, Calvin Klein и некоторые другие бренды приняли решение отказаться от закупок ангоры. Готовы ли вы отказаться от вещей из ангоры?
  2. Кстати, Мизулина в юности была миленькой))))
  3. Berryl

    Наблюдения-3

    Зань, спасибо! Все сделала замечу)))
  4. Berryl

    Наблюдения-3

    ))))))))))))))))))) я бы вообще на работу не поехала замечу))))))))
  5. Berryl

    Наблюдения-3

    Заметила на градуснике -21)))))))) А завтра 0 обещают))))
  6. "Людям вообще свойственно преувеличивать."
  7. На каком? А я сегодня попробовала японский маникюр. Врачам же длинные ногти нельзя и маникюр вообще-то тоже. А вот этот мне ооочень понравился. Сильно-сильно полированные ногти без лака. И такой массаж ручек...Просто мммммммммм..........
  8. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу заметили))))))))))
  9. Фото классные)) мне очень нравится кот за плечом у девушки))))))
  10. золотые слова,Вадим, а вот ссылочку из подписи уберем. Можете в разделе Реклама ее разместить
  11. Berryl

    Наблюдения-3

    )))Нарочка, замечу я бы ее в баннер на главную страницу форума поместила))))))))
  12. Berryl

    Наблюдения-3

    Заметила на ФБ совершенно чудесную картинку)))) Замечу уперла сюда)))
×
×
  • Создать...