Замечу Суфий в купальнях Геллерт отмокает)))) Пьет токай или палинку и ест фуа-гру)))))
Суфич, ты в каком районе Будапешта? На Будайской стороне у церкви у моста к острову Маргит есть хороший ресторанчик. Там подают бесподобную жареную утиную грудку. Просто шедевр. И с гуляшом)))))))) Объедение))))