Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
10052 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
29
Все публикации пользователя Marusia
-
Всё))) а со всеми остальными могу теперь « молчание-золото»))) а до этого не могла))))
-
Да)) в рабочее время же)) я теперь на все хожу психолог, английский, масаж)))) со следующей недели сделаю перерыв, чтоб до отпуска успеть все таски закрыть)
-
В этом шкафчике почти все бутылки годами стоят))) проссеко и виски разве что периодически новое. Водка лет 10 )) сейчас нас в офис 6-8 человек всего ходит, остальные отдаленно, кто уехал, кто из дома. психолог из за войны, хотя к нам в последнее время ничего не долетает. Недавно был тимбилдинг фирмы в Будапеште, так самое что удивило нашего сео ( он немец), насколько у нас комфортно, когда тревога видим что и откуда летит и по сути минут 15 в укрытии. В Харькове/Днепре/Запорожье и даже в Киеве в любом случае лучше с начала тревоги среагировать, а во Львов пока что либо долетит, уже 100 дел успевается докончить ( сейчас просто есть чем сбивать и выше 97 процентов сбивают, видно в реальном времени что и как движется. Реально удобно)))
-
там же манго, яблоки сушеные)) разве что в кальян)) кстати кальяна в офисе нету))) надо заказать офис менеджеру пусть сделает)
-
Прикинь))) мне даже далеко ходить не надо, это тоже шкафчик в офисе))) Плюс раз в неделю психолога фирма оплачивает)))))короче выживаем как можем таки)))
-
Читаю у них на сайте , что техническая конопля есть, и типа чай полезен при умеренном)) но вот пью и эфекта таки ноль)))))
-
Новый чай на кухне в офисе))) в названии конопля есть, а в составе нет))сплошное надувательство)))))
-
А еще из недавнегго купила себе большую букву М, а дочке маленькую S. Мужа реакция была « что за метро?» а мне очень нравится))))
-
Когда будет настроение, напишу детективную историю, как я потеряла сережку вебстера)))
-
Недавно купила за копейки можно сказать)) по пробе нашла уже, что это 70 тые-80-тые одной итальянской фабрики gruppach orfeo. Теперь мне пробы разшифровывать интересней, чем сами изделия рассматривать))) хожу по эбей теперь макрофото проб смотреть)))
-
и это зацепило, люблю круасаны, чтоли)) поэтому мой голос и ему)))
-
по мне самое лучшее)))желаю победы ему)))
-
и за эту))) уютное и фото, и название)))
-
точно))) у меня в телефоне на весь конкурс фоток собралось) и это реально из области что ела\сьела)))))))))фоток мяса столько нету, сколько тортов\десертов)))))))))))))))))))))))
-
когда то в детстве, лет 7 было, увидела по тв рецепт как делать персики такого плана))) незакрытый гештальд у меня)))))))))))))))
-
он еще существует?) я думала закрыли давно)
-
какой ужас)) собака Хадижи какая то)))) (у меня ностальгия сейчас, смотрю сериал Клон когда новости надоедает читать, дочка главной героини люит много золота) первая асоциация))))))))))))))
-
я даже не думала, что это у Веро настолько взгляд "на красоту заточен")) Браво! за оба фото)))
-
сейчас досмотрю кто есть кто в этом)) только пришла, еще даже не успела поздороваться)))
-
Как мило, что это фото Скори)))) стиль Мии)))
-
это фото победило, да?))) поздравляю победителя!
-
шестым чувством знала, что именно это твое фото) момент просто блеск) очень атмосферное место)) где это?)
-
самое красивое фото конкурса, как по мне)))) пс. Победитель, извините))
