Перейти к содержимому

Eva J

Members
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Eva J

  1. у меня во всех случаях "Твою Мать")))
  2. Я ее даже не заметила, я на кунжут засмотрелась)))нравится мне это сочетание... Абсолют по части Да Винчи)))) Ичмеседя...знает толк....
  3. Тогда сиди никуда не уходи, я счас спущусь обедать...тоже сфоткаю...считай вместе позавтракали/пообедали)))
  4. уже обед эээ паша сыгортанын бинасыды?)))))))))))))))))
  5. а чё эээ, я легкая на подъем... а вы год пол года собираетесь, потом пол года обсуждаете где и потом собираетесь... вот ты нечайно скажи : гяль гонагым ол)))) и всё)))
  6. и не только и девочек... я только завтрак пропустила))) но обещаю наверстать))
  7. Ай дааа... она меня в гости приглашала, я совсем забыла((((
  8. посмотрели таки Майкла... мне понравилось...может потому что очень люблю Майкла, но Фреди я люблю не меньше...и Рапсодия меня бесила, этот Рами тоже Бесил, никогда не нравился... но фильм Майкл, получился добрый, приятный без грязи педофилии и судов... все таки Майкл был несчастен, и не понят...это такое счастье когда тебя понимают
  9. Счастья вам, она великолепна, ровно как и ты...у вас красивая семья))
  10. родственные браки))) 100% мама подсуетилась...и так ненавязчиво... а то смотрины устраивают у меня ничего интересного ...Служебный роман был...
  11. Eva J

    Мужской алогизм

    Шувалан это Фури ...
  12. Eva J

    Конкурс "ЕДА"

    Голодный например
  13. Eva J

    Конкурс "ЕДА"

    20-мой фаворит 13-люблю это дело и выглядит супер 15- я думаю это Атомная))) много мяса ее тема
  14. Мой отпуск начался с
  15. Когда дедлайн? Я в отпуске ооочень далеко)
  16. AQPKu4ptl6wU9ngYKo5j6wf_rt4uKj0PjZ-Lumro-dp2AOscSrrldBb72g-MefYeXOGJUzlV3kT2-OMecagoeFbhlTDhy5DA-mON02Q.mp4
  17. это мне кажется мужская рука убьют если окажется женская))))
  18. я когда пишу тут...то получается "у нас" -это тут когда я пишу там , соответственно -там))))))))))
  19. читаю...дискотеку)))
  20. у вас тут все куплено, кумоство, йерлибазлыг...на цифровике так говорят... слава б-гу у нас не так, как там...Да здравствует демократия))) я заметила где женщины руководят всегда порядок)))))))))
  21. а у меня все одно и тоже, хоть с призом хоть без))) я все равно не выигрываю, за все время диспута, цифровика и бакылы мне интанелла дала приз зрительских симпатий...и усё))) я тешу себя надеждой что повезет в любви))))
×
×
  • Создать...