-
Публикации
119 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Eva J
-
у меня во всех случаях "Твою Мать")))
-
Я ее даже не заметила, я на кунжут засмотрелась)))нравится мне это сочетание... Абсолют по части Да Винчи)))) Ичмеседя...знает толк....
-
Тогда сиди никуда не уходи, я счас спущусь обедать...тоже сфоткаю...считай вместе позавтракали/пообедали)))
-
уже обед эээ паша сыгортанын бинасыды?)))))))))))))))))
-
а чё эээ, я легкая на подъем... а вы год пол года собираетесь, потом пол года обсуждаете где и потом собираетесь... вот ты нечайно скажи : гяль гонагым ол)))) и всё)))
-
и не только и девочек... я только завтрак пропустила))) но обещаю наверстать))
-
Ай дааа... она меня в гости приглашала, я совсем забыла((((
-
посмотрели таки Майкла... мне понравилось...может потому что очень люблю Майкла, но Фреди я люблю не меньше...и Рапсодия меня бесила, этот Рами тоже Бесил, никогда не нравился... но фильм Майкл, получился добрый, приятный без грязи педофилии и судов... все таки Майкл был несчастен, и не понят...это такое счастье когда тебя понимают
-
Счастья вам, она великолепна, ровно как и ты...у вас красивая семья))
-
родственные браки))) 100% мама подсуетилась...и так ненавязчиво... а то смотрины устраивают у меня ничего интересного ...Служебный роман был...
-
20-мой фаворит 13-люблю это дело и выглядит супер 15- я думаю это Атомная))) много мяса ее тема
-
Когда дедлайн? Я в отпуске ооочень далеко)
-
AQPKu4ptl6wU9ngYKo5j6wf_rt4uKj0PjZ-Lumro-dp2AOscSrrldBb72g-MefYeXOGJUzlV3kT2-OMecagoeFbhlTDhy5DA-mON02Q.mp4
- 91 ответ
-
- 2
-
-
это мне кажется мужская рука убьют если окажется женская))))
-
я когда пишу тут...то получается "у нас" -это тут когда я пишу там , соответственно -там))))))))))
-
у вас тут все куплено, кумоство, йерлибазлыг...на цифровике так говорят... слава б-гу у нас не так, как там...Да здравствует демократия))) я заметила где женщины руководят всегда порядок)))))))))
-
а у меня все одно и тоже, хоть с призом хоть без))) я все равно не выигрываю, за все время диспута, цифровика и бакылы мне интанелла дала приз зрительских симпатий...и усё))) я тешу себя надеждой что повезет в любви))))
