Перейти к содержимому

Nika11

Members
  • Публикации

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nika11

  1. Здесь даже не бывшие,и совсем не прапорщики,а офицеры,подрабатывают таксованием :( Жаль этих ребят,отдежуривших смену в несколько суток,не спящих по ночам (год назад смена-пять суток! без сна,возможности снять форму.Сейчас трое суток,но как то не легче),плюющим на свою собственную жизнь и безопасность-в итоге не идти отдыхать,а заниматься извозом,чтобы семья могла существовать. Верх цинизма государства.
  2. я тоже такого мнения,хоть микроскопический,но свой,где ты сам себе хозяин. Но!вот здесь бы очень пригодились какие-то базовые курсы предпринимателя,чтобы обьяснили как вести отчетность,какие доки нужны,права и обязанности,т.с. Потому что многие просто боятся и не понимают с чем будут иметь дело+грязные на руку участковые не упускают своих возможностей(ну это не секрет ни для кого),часто отбивая всякую охоту что либо делать.И ко всему прочему-запрет на ведение любой собственнической деятельности во время прохождения службы.Это тоже не добавляет уверенности и жизненного опыта. П.С. Это так,мысли в слух. Итог понятен.Хотя,по моему мнению,именно ветераны всех служб,в первую очередь, должны быть заинтересованы в такой помощи своим бывшим сослуживцам.Потому что рано или поздно все они дойдут до пенсий. Профсоюзы спят или тупят.
  3. Не принимайте близко к сердцу),все мы живые люди
  4. м да ,я догадывалась,что все плохо.Но чтобы вот настолько плохо :(
  5. А пожарных вы пенсию тоже знаете? А если у него двое детей и жена болеет? Или просто человек хочет ощущать себя живым и свободным,а не зависящим от материальной стороны? Вот у меня знакомый- офицер-пожарный отработал 25 лет "боевых",не канцелярская моль и получил 600 манат пенсии.С двумя детьми и тд...Это как подачка,простите А еще я очень люблю своих друзей,уважаю их работу и то,сколько они лет жизни отдали этой работе. Я не хочу их видеть в охранниках,это не их место
  6. Ребята,привет.Тут такой вопрос назрел. Бакинцы,прошу отозваться,вам там,по местному,больше известно. Суть вопроса: есть ли в городе курсы для смены специальности,переквалификации бывшим военным,пожарным,полиции-людям ушедшим на пенсию по выслуге лет.Они еще достаточно молоды и активны,но совершенно беспомощны в жизни,кроме службы ничего не видят. Охранники-вот дальнейшее существование этих людей :(.Ну,ладно,еще десять лет можно протупить в охране,а потом? Какие перспективы? Интересуют городские курсы,муниципальные по таким специальностям,которые бы подошли мужчинам с рукам "растущими из нужного места"-сварщик,электрик,наладчик электроники и тд м.б курсы предпринимателей .Сами мужчины в силу различных причин(стесняются,возраст не позволяет сесть за парту с малолетками и тд) тихо сползают на дно. Хочу помочь паре своих друзей. П.Сь прошу сильно не плеваться и не бросаться тапками.Это действительно достойные,сильные люди,отдавшие всю жизнь службе.
  7. Тогда бы не было такой интересной темы )
  8. Маэстро,так ведь я нигде не написала,что мне лапшу на уши развесили.Почему мужчины решили,что это вой на луну обманутой и обиженой женщины? Это просто наблюдения из жизни,озвученные мною.Было время немного абстрагироваться от всего и посмотреть со стороны на людей из жизни. И еще интереснее было послушать мнения самих мужчин. Перед праздниками так всегда-возрастает плотность контактов среди людей.Волей-неволей,приходится контактировать с различными представителями мужского населения.Начиная от бюрократов всех мастей и заканчивая распоследним бомжом на перекрестке.Ведь этот тоже не секрет,что практически 95% власти держат мужчины, законотворцы и борцы за "справедливость". Слушала я их, смотрела на их лица, и как то подумалось.Вот и озвучила свои мысли.
  9. Хорошо так сидим,по-семейному,по-домашнему,уютненько .Люблю Бакылылар ,не зря я здесь осталась.
  10. классный,почти однокомнатная квартира) Девочки-мальчики, не ругайтесь ,на самом деле я хотела узнать,насколько и как далеко ушло такое понятие,как "мужик сказал-мужик сделал".Ну,как оказалось, к выражению жизнь дорисовала и продолжение-" и не зачем ему каждый год напоминать" )) .Вот к продолжению я все никак не могу привыкнуть.Сталкиваешься с таким постоянно,на работе,в городе,среди друзей-знакомых.М.б. потому,что я сама обязательна и не бросаю слова на ветер,все это так бесит.
  11. Я вот тут подумала,ну чтобы совсем тему направить в нужное русло,представьте,что женщины все разом пропали с лица Земли,остались вы одни.
  12. Мужчины,я бы в теме хотела вас услышать.Борьба полов и все такое-это извечно,как сама Луна.Вот только Непредсказуемый и Мастер поняли посыл темы и отписались в тему. Хотя...тема сисеГ не ракрыта ))),но тогда тему снесут в Эдалт.
  13. Судя по хватке-мужского . А так-метр с кепкой А в итоге-темка потихоньку соскользнула к теме СисеГ ))).
  14. Ни добавить,ни отнять.Вы сказали то,что я никак не могла выразить словами.
  15. фсе,всем на 8 марта подарю кружевное нижнее белье и носовички с розочками ).И можно сразу на собственные похороны звать))) А вообще-все это как то грустно.
  16. Секс-это конечно хорошо .Но вопрос не только и даже не столько о сексе.Как там Матроскин пел в мультике-"А я все чаще замечаю что меня как будто кто-то подменил..." Вот,и я все чаще замечаю,что что-то в мужском окружении происходит странное.Мужчины очень много говорят о чувствах,о долге,о чести.Да,кто как может,кто высокопарно,кто так,по-армейски.Много говорят,слишком даже много,но реально-живут по своим же принципам единицы.Точно так же и с собственно-данными обещаниями.Я просто хочу понять,разобраться.Ведь,реально-живем то мы по мужским правилам,в мужском мире,чтобы там не кричали феминистки. Да,именно это.Вы правильно поняли.
  17. Находите ли вы время предупредить о том,что обстоятельства меняются? О как! Даже не знала о таком.Танцы с бубном вокруг йолки какие то ).Это точно про мужчин?
  18. серьезность ваших слов я заметила еще в вечерних посиделках.Спасибо за это. Нет,это чисто философский вопрос в субботний вечер.И не для женщин,а для мужчин вопрос.Так что,никто никого не будет поносить.
  19. Павлин ?А сзади обычная куриная *опа? В тропиках есть такая птичка,где самец строит шалашик,украшает всячески его:цветами,камушками,красивыми ракушками.Самочка выбирает самый красивый шалашик,по ее мнению.Получается,что птички,с их крохотным мозгом,гораздо более правдивы чем люди? Получается,что слова у мужчин,как эти камушки у птички или павлиний хвост? Слова-странные штуки.Их не увидишь,не пощупаешь,их не сложишь в портмоне,чтобы потом доставать и вспоминать.Только сказанное на морозе слово можно увидеть,оно легким комочком пара слетает с губ и пропадает.Словами можно убить и можно заставить жить,словами можно разукрасить себя до неузнаваемости и самому поверить в эту сказку.Значит,слово все таки имеет какой то вес?
  20. Действует накопительная система скидок ))),конденсатор ).
  21. Вы так много говорите,много обещаете,говорите о серьезном и повернувшись,сразу забываете о сказанном и обещанном.Хозяева своему слову-хочу,даю.Хочу,заберу назад.Вы такие сказочники.Как вы сами-то выживаете в вашем мире?
  22. Nika11

    ЖЕНА НА ЧАС

    классный прейскурант. Надо бы еще курсы повышения квалификации открыть,а то по некоторым пунктам не дотягиваю,не смогу устроиться на такую классную работу ))
  23. Это только кажется )) , здоровый пес ничем не пахнет.Тем более-длинношерстные собаки.Просто запах шерстяного свитера или ковра и все ).Шерсть, счесанную с пуза у кобелей, я просто выкидывала.
  24. Если нужна именно "рабочая лошадка",добавьте еще 150 манат и купите Ноутбук Dell Vostro 3560.
×
×
  • Создать...