Перейти к содержимому

-???-

Members
  • Публикации

    918
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя -???-

  1. Ничего особенного.."левый" какой то прадник, эмоций тоже "0,00". Инстиктивно чужой для меня праздник..в 10000 раз больше радости от Курбан Байрама.
  2. А для чего именно тебе телефон Берри, какие функции важнее/нужнее? Я всгеда предпочитаю blackberry
  3. Откуда дровишки? во многих цивилизованных странах, можно спокойно пройти процедуру легальной смены имени/фамилии
  4. отсуствует самый шладкий мужчина форума потомУчто !
  5. Через 18 часов вылетаю в Баку, замечу...впервые за последние 6 лет. Как прилечу сразу в Закаталы...буду дышать..дышать этим воздухом родным таким..возьму лошадь и уйду в горы, повыше туда...где меня дед учил впервые держать ружье.. волнуюсь замечу...в животе будто лягушка сидит прыгает !!
  6. Девочки белорусочки буду у вас проездом скоро, не приютите шладкого шлааааадкооогоо абрикосика?
  7. Точно? Могу еще на английском, или на аварском или на французском или на испанском написать...вы не стесняйтесь..спрашивайте
  8. вчера встречал в аэропорту семью из Баку, иммигранты. Муж, жена и две дочки. Интеллигентные, образованные люди. Муж нефтяник, жена педагог франзуского языка. В Баку были ооочень хорошо устроены, но глаза вчера у них горели от счастья как у маленьких детей. Я в конце не выдержал, спросил, зачем же все бросили...ответ : Сил нету больше и всё...зоопарк, чем дальше тем хуже.
  9. Ну а кто не тянул бы в такой ситуации то? Комментатор именно что, ударение делал на том, что вот из за того что тянут время наши, Ирландия не может забить, что мол Азербайджанская сборная только "так" может выигрывать, мол мы такие нечестные.
  10. Да, куда мне до вас...куда мне понять глубины вашего умозаключения..Да и не хочу понимать если честно. Мне много ненадо, рад что у меня больше 2-х извилин в голове чтобы не выдавать подобные обобщения. А вот в наставлениях ваших не нуждаюсь. Можете оставить их для........... П.с. Можете не утруждать себя новыми умозаключениями, ответом, ставлю вас в игнор, нету желания спорить с женщиной на такую тему.
  11. Обидно так..держались вроде :(( Комментатор один там, ирландец кажется, пидар...с !! Комемнты пускал, типа наши время тянут, итд.
  12. Я был неприятно удивлен заявлением Берри, и искренне надеюсь, что даже если админы имеют доступ к личкам форумчан, то хотябы воспитания им хватает, не совать свой нос куда не следует. В противно случае, это не форум, а действительно беSпредел. Вздыхаю глубоко...вспоминая о твоей шладенькой попке, мой малыш.....
  13. Пардон за.....вопросик у меня, а что админы имеют доступ к просмотрам личных сообщений пользователей форума ??????????
  14. это какИм должен быть человек, чтобы делать такие..незнаю даже как и назвать...."умозаключения"..
  15. Если не ошибаюсь, этого офицера именуют "Гюрза" а служит он в Гяндже.
  16. Садись друг , смотри сколько вкусностей здесь, отметим что ли..
  17. Маньяк, выпей йаду, бабули блин...
  18. Ой пасиб я как раз еще не обедал
  19. Малыш, смотрю на тебя, и опять встает......................вопрос: Ты не могла принять более удобную позу для.......пенальти, страстнейшего бразилиа/италиано поцелуя..
  20. Всё, прохаласавал. Дасффффиданииия
×
×
  • Создать...