Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

Vafa Azeri

Members
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Contact Methods

  • ICQ
    608425797

Profile Information

  • Пол
    Female
  • Interests
    медицина,история,религия,музыка

Посетители профиля

4545 просмотров профиля

Vafa Azeri's Achievements

0

Репутация

  1. а говорят кока-колу из насекомых делают,забыла как называются,я где то читала))интересно правда ли это..Но думаю я как то пока не готова насекомых кушать,какие то они по мне несъедобноподобные))
  2. хочу общаться)

  3. пусть наступит свобода))

  4. Поздравляю всех)пусть Аллах примет ваши посты) Кстати возмещать пропушенные дни поста можно в любое время года,это не гюнах,наоборот.(кто то спрашивал выше)
  5. Соблюдаю пост с первого дня Рамазана))уже не первый год)мне очень придает сил и укрепляет веру)
  6. Нет,не хочу объединения..какое то недоверие к ним.
  7. Всегда не возможно начинать все с чистого листа..но я за..до тех пор пока это имеет смысл.Я больше убеждена в том что скорее нужно решать проблемы из за которых ты хочешь все резко изменить,и если это все же не получается тогда..А на самом деле это просто утешение для всех)
  8. Чудная статья))) Как у почти всех азербайджанцев у меня несчитанное количество родственников,знакомых, друзей..и каждый должен быть приглащен на свадьбу,как зачастую бывает не пригласил,значит забыл и навечная обида)Мне нравятся наши грандиозные свадьбы,веселые,раскошные, кажется весь мир пригласил посмотреть))Конечно самое важное это люди,они тоже разные бывают..хочется конечно чтоб всегда все было идеально)Почему у нас такие свадьбы,потому что зачастую они раз и навсегда)Если подумать то гости всегда приходят со стороны и жениха и невесты,так и получается что собирается много народу)))Я думаю что достаточно на свадьбе 150-200 человек в общей сложности))
  9. ураааа!!каникулы!

  10. это стирательная резинка..?
×
×
  • Создать...