Перейти к содержимому

Oblomov

Members
  • Публикации

    2569
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Oblomov

  1. Бура Азербайджандыр.
  2. Я вообще не пользуюсь карточками в Баку -- плачу только кэшом.
  3. Я хочу отойти ко сну, но прежде хотел бы попрощаться с участниками форума и пожелать им спокойной ночи.
  4. — Владимир Владимирович, наша армия сидит в обороне, вышаврнутая из Харьковской области. — Что делать? Как будем отвлекать народ от этого прискорбного факта? — Может, взорвём Крымский мост?... — Ну давайте взорвём. A few days later... — Ваня, ты слышал?! Крымский мост опять взорвали! — Ну слава богу! А я всё переживал из-за того, что российская армия сидит в обороне такая вся вышаврнутая из Харьковской области. Аж кушать не мог. Пойдем в подвале прятаться, а то хохлы собираются наш город в щепки разнести. — Пойдём.
  5. Ситуация на фронте: Россия не то что не взяла Киев за три дня, а - вышвырнутая из Херсона, Харьковской области и так далее - сидит теперь месяцами в глухой обороне, отбиваясь от атак, пытаясь удержать Берховку, Клещевку, Старомайорское, Работино, Олешки - что же это за "СВО" такая непонятная уже полтора года? Вот людям и предлагают переключить обсуждение на варварский поступок нацистов, убивших двух мирных жителей в ходе теракта по гражданской инфратструткуре, и это работает. И меня невинно спрашиваете: "а что такого? что не так с ситуацией на фронте?". Не "война подкидывает поводы", а конкретно русские начали эту войну, неспровоцированную преступную агрессию в целях оккупации и грабежа Украины. Но сейчас ситуация такова, что им самое пора уже расходиться по домам, готовиться к выплате контрибуций и занимать места на скамье подсудимых на послевоенном трибунале. поэтому тут очередная путинская подпитка как раз кстати. Повод? Разнести в щепки? Да-да, теперь и я вспомнил: "ещё даже не начинали". Ничего особо и не разносили, просто пирогов к чаю принесли. Так вот: все ваши поводы мы крутили на палке, понял? Белгород в щепках будет и не только.
  6. В Харькове будет база ракет средней дальности НАТО -- оттуда до Москвы ближе, чем от Финляндии, а тем более от Швеции. Потому Путя и ушёл из-под Харькова, чтобы не мешать.
  7. Ребята из Харькова по Вотсапу сообщили: 3 (три) раза в Харькове объявлялась воздушная тревога и прилетали ракеты - С-300 из Белгорода. Первый раз утром: запущено четыре, две разорвались над Белгородской областью, две упали, небольшие разрушения, никто не пострадал. Позже была вторая атака примерно в таком же объёме. и потом третья. В ходе одной из них погиб один человек и ранены трое.
  8. A мы дождались прекращения дождя и пошли в Браво.
  9. Tут на Азнефти вроде бы дождик закончился, народ вышел за продуктами.
  10. Прошлый взрыв Крымского моста, произошёл, начинённой взрывчаткой фурой. До последнего времени хохлы не признавали своё участие. На этот раз всё серьезно. И Дмитрий Анатольевич Медведев с серьёзным детским лицом обещал Судный день за взрыв сакрального Крымского моста. Поэтому я сделал вероятный сценарий, последующих событий. Или России очередной раз повели по губам и она утерлась, если ответки не будет.
  11. На этой почве идут тёрки между чеченами и осетинами.
  12. А мы собираемся в Браво.
  13. Экс-посол по особым поручениям президента Армении Давид Шахназарян в беседе с Aravot заявил, что Азербайджан подготовил план полной интеграции армян Карабаха в состав страны: Полное разоружение и расформирование Вооруженных Сил Арцаха. Замена документов, в том числе, в первую очередь, паспортов на азербайджанские паспорта. Вложение азербайджанских манатов в Нагорный Карабах. Полная передача власти азербайджанскому правительству. По словам Шахназаряна эта дорожная карта должна быть реализована в течение 12 месяцев, на каждый из этапов отводится по 3 месяца. Кроме того, Шахназарян заявил, что Азербайджан передал эту программу Армении, а власти Армении, в свою очередь, должны передать документ Араику.
  14. У нас тут дождь прошёл, а у вас?
  15. Сегодня ветер северный начался.
  16. Да тут основная масса уже спит. Рабочий класс рано ложится и рано встаёт, в том числе и в Америке.
  17. По моей информации, в ходе трехсторонних переговоров в Брюсселе обсуждались следующие вопросы: ▪️Нормализация армяно-азербайджанских отношений, а также процесс переговоров по выработке и заключению мирного договора; ▪️Вопросы делимитации границ, разблокировка транспортных коммуникаций и коридоров, в частности вопрос коридора между западными районами Азербайджана и Нахчываном; ▪️Вывод незаконных вооруженных формирований Армении с территории Азербайджана; ▪️Недавние попытки провоза контрабанды, выявленные на ППП «Лачин»; ▪️Изменение маршрута гуманитарных перевозок в районы компактного проживания этнически армянского населения в Карабахе с Лачинской дороги на маршрут Барда-Агдам; ▪️Вопросы дальнейшего проживания армянского населения Карабаха на основе суверенитета и законов Азербайджанской Республики; ▪️Вопросы общины Западного Азербайджана – возвращения западных азербайджанцев, являющихся автохтонным населением региона, на свои родные земли.
  18. Беседа очень односторонняя, надо послушать и представителей МККК.
  19. Я уже готовлюсь отойти ко сну.
×
×
  • Создать...