Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Ferdinand

    Если...

    решительно! если летать во сне, то ...
  2. Практически да ... Знаете что вчера в Баку проходил концерт, в котором участвовали: Рики и Повери, Рамазотти, Бочелли, Э. Гюндеш, Лещенко и т д?)
  3. Да нет там не сопельки, там сплошная ирония Нет, головной боли и без этого "счастья" хватает))
  4. Честно говоря в обоих этих фильмах много соплей, но " Храброе сердце " лучше конечно. Но больше всего мне нравится " Чего хотят женщины ", а " Безумный Макс " в детстве любил))
  5. Ничего мой кругозор футболом не ограничивается)) По образованию я Юрист, а работаю в отделе логистики в одном гос. учереждении.
  6. Не знаю что там с ключевыми словами, но мне по этому поводу, что то думать не хочется)) А какой фильм был про острова Баунти, чёт не припомню((
  7. Юлико, ну первый вопрос не ко мне вообще то) А Гибсон один из любимых!))
  8. Согласен, ты объективный человек) С кем из форумчан, пошёл бы в разведку?))
  9. Три сильнейших европейских чемпионата, твоя версия?
  10. Ну у меня несколько версий: Непалкой и непальцем Индусом Рио Фердинандом Валлийцем Маштагинцем
  11. Ferdinand

    Я хочу...

    Желаю Заришке, меньше нервничать из-за дураков, и больше улыбаться в ответ на их "умности"))
  12. Насильника нельзя оправдывать ничем и ни при каких обстоятельствах ...
  13. В еврокубках мои симпатии на стороне Английских клубов.
  14. эммм.... интересный вопрос, конечно))) Чтобы волосы отдыхали)))) а вообще... почему бы и не причесаться, ааа?))) А я слышал чтобы произвести впечатление на подушку) Как такая версия?
  15. Доменанта для меня, моё мнение. Могу обсудить личные вопросы с близкими друзьями, но обычно стараюсь не вдаватся в подробности.
  16. Нуу, по белкам например , шучу я шучу)))) Я много стрелял в армии Вил, поэтому сейчас дистанцируюсь от всего что стреляет.
  17. Да именно МЮ, это уже часть меня !)) Вы живёте в Англии? Нет, я живу в Баку.
  18. Рыбка, уже всё что можно было доверил ... жалеть поздно)
  19. Знаешь что такое бала по азербайджански?)
  20. Ну если вырвать "пить или не пить" из контекста, то конечно же пить А вот то что касается достоверности этой информации, то ручатся не могу, так как вычитал это на каком то новостном сайте, проверь дважды чем пользоваться этим методом. Поэксперементируй на близких людях для начала
  21. че, правда????? ой, мааама.. всегда знала, что со мной что-то не то)))))))) Вил, ты что Зайчика интервью приватизировала типа?)))
×
×
  • Создать...