Каппо, знаешь в последнее время эти любители Ливерной колбасы сильно достали, поэтому буду честен, пережил я поражение Ливера с огромной радостью!!!
Ферди, а чем эти "колбасники" тебя достали?)) Часто побеждают МЮ?? Например 4-1??)))))))
Каппо ну хотя бы тем что с 86-го года в первый раз выиграли
Господи 86-ой год, это ж надо такому случится, мне же 9-ть лет тогда было, бедный Ливер