Лулу ты уж извини, но вот оно истинное лицо евреев БЕЖИМ ТУДА ГДЕ ХОРОШО, понятие родина для них вообще не существует. За что любить Россию? Хороший вопрос) А что Родину любят за что то? Скоро еврейское государство перестанет существовать, куда побегут 4 миллиона евреев? В Америку? В Германию? Пойдём мутить в другом месте а? На уроках истории евреи плохо слушали учителя, и опять ведут свой народ к очередному разбросу по всему миру, замкнутый круг ... Кстати со стороны Ливана, ночью было выпущено 5 ракет по израилю, поздравляю ...
никуда они не побегут, ну конечно и твой первый русский композитор Глинка тоже был русский... сидишь в тепле и в комфорте которые создавались умом и потом многих разных народов а изрыгиваешь здесь махровый национализм, стыдно должно быть товарищч хороший. и ещё советую послушать совсем уж молодого известного российского скрипача Максима Венгерова кто же он? сможешь сыграть так, так сыграй, милости просим...если у тебя имя русское и пашпорт в кармане значет все? считаешь себя полноценным Гражданином?
Слушай причём здесь Глинка млинка, я совсем о другом писал, чихать мне на них я не русский) То что я написал - это факт, который не обсуждается, нормальный народ всю жизнь в изгоях не ходит, или это тоже национализм кашимировый?