Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Прокатится по ночному городу на Корвете )
  2. Испания, Англия, Швеция, ЦАР, Ботсвана) Я знаю 5 планет солнечной системы -
  3. Миа: Телефон, Рация, Почта, Голубь, Интернет Интанелла :Сагол, Пока, Гудбай, Хасталависта, Иди гуляй але))) Я знаю 5 столиц Африканских государств -
  4. Кстати это кладбище перенесли, а не просто сравняли с землёй, на костях жить не придётся.
  5. Кит Забир, умный в гору не пойдёт умный гору обойдёт Карапет ваш взрыв креатива в посте номер 390 думаю нужно просто проигнорировать, так как мой "маленький" мозг это переварить не способен
  6. Лулу ты уж извини, но вот оно истинное лицо евреев БЕЖИМ ТУДА ГДЕ ХОРОШО, понятие родина для них вообще не существует. За что любить Россию? Хороший вопрос) А что Родину любят за что то? Скоро еврейское государство перестанет существовать, куда побегут 4 миллиона евреев? В Америку? В Германию? Пойдём мутить в другом месте а? На уроках истории евреи плохо слушали учителя, и опять ведут свой народ к очередному разбросу по всему миру, замкнутый круг ... Кстати со стороны Ливана, ночью было выпущено 5 ракет по израилю, поздравляю ... никуда они не побегут, ну конечно и твой первый русский композитор Глинка тоже был русский... сидишь в тепле и в комфорте которые создавались умом и потом многих разных народов а изрыгиваешь здесь махровый национализм, стыдно должно быть товарищч хороший. и ещё советую послушать совсем уж молодого известного российского скрипача Максима Венгерова кто же он? сможешь сыграть так, так сыграй, милости просим...если у тебя имя русское и пашпорт в кармане значет все? считаешь себя полноценным Гражданином? Слушай причём здесь Глинка млинка, я совсем о другом писал, чихать мне на них я не русский) То что я написал - это факт, который не обсуждается, нормальный народ всю жизнь в изгоях не ходит, или это тоже национализм кашимировый?
  7. Люблю интересных собеседников ...
  8. Лулу ты уж извини, но вот оно истинное лицо евреев БЕЖИМ ТУДА ГДЕ ХОРОШО, понятие родина для них вообще не существует. За что любить Россию? Хороший вопрос) А что Родину любят за что то? Скоро еврейское государство перестанет существовать, куда побегут 4 миллиона евреев? В Америку? В Германию? Пойдём мутить в другом месте а? На уроках истории евреи плохо слушали учителя, и опять ведут свой народ к очередному разбросу по всему миру, замкнутый круг ... Кстати со стороны Ливана, ночью было выпущено 5 ракет по израилю, поздравляю ...
  9. Самая ушаг севянка)
  10. Заметил, что аватар Данайки действительно клёвый)
×
×
  • Создать...