Приколистка, в том то и дело, что наш недошлёпанный Мэр, откуда свалившийся на нашу голову не знаю, настоящий пастух, ну откуда ему знать такие вещи!?)
Жук я с тобой согласен, центр города какой бы ветхий не был, трогать его нельзя. Но чем мы лучше Чада или ЦАР, нам шланг по деревне) . Мы всё равно самые умные )