Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Никогда не бросай песком в крокодила, всё равно это не нанесёт ему ущерба
  2. Наблюдантся оФранцузивание)
  3. Торговый центр в Нью-Йорке ... да, да это был я!
  4. Амелия, а извини не знал, следующий раз лицензию попрошу Ведь хороший семьянин щас редкость Кстати насчёт жены, понятия не имею о чём ты.
  5. Никогда не обнажай саблю, чтобы убить комара)
  6. Не прощать обиды,показывает злопамятность). Атропатена, а я и не говорил, что я не такой Я жестокий, злопамятный и мстительный, чуть не забыл и это далеко не минусЫ На ваш последний пост,я бы ответила иначе.Быть мстительным,злопамятным и жестоким плохо. Злопамятные люди сами себя изнутри сжирают.От этого они не кому-то ,а больше себе причиняют вред.Жестокость должна времена присуствовать,но для жестокости тоже должны быть свои границы.Если вам кажется,что это плюс.то я лучше промолчу. Уважаемая, промолчать это минимум что вы можете для меня сделать, спасибо. Тоже с уважением. П. С. Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что я не прав.
  7. Наливай!)) Серая мышь живет дольше. Белые погибают в лабораторных условиях)) ПС предполагаю, что ты отличный семьянин. Халал олсун!) Раскольник, я не предполагаю, я уверен что ты ещё лучший семьянин и тебе того же)
  8. К счастью Дураки, не такая редкость как Барханы)
  9. Вот я и говорю - человек, жизнь которого так легко разрушить, не очень позаботился о фундаменте.. Есть люди, которые в одночасье теряют всю семью. Авария, катастрофа, землетрясение.. И что им делать? Воевать с Богом? Некоторые пытаются.. Умно? А некоторые смиряются и живут дальше, строят новую жизнь. Я учусь у таких людей. А первая категория - не мое. Перерос я это, слава Аллаху. Знаешь сам вопрос измены ты воспринимаешь очень легко, мы говорим о разных вещах. Фундамент - Измена, извини не могу соединить их. Людей которые быстро смиряются с ударами судьбы, превращаются в серую мышь, менник дейиль ...
  10. Раскольник, а ну раз по себе, с этого и надо было начинать родной, а не говорить про больную душу. Знаешь: Сколько людей, столько и мнений. Знаешь, я не делю измену на Отвратительную и Не очень Отвратительную, измена - минс измена, всё! Это моё мнение, дай бог нашим семьям 100 лет счастливого существования) Последнюю строку оставлю, ок))
  11. Не прощать обиды,показывает злопамятность). Атропатена, а я и не говорил, что я не такой Я жестокий, злопамятный и мстительный, чуть не забыл и это далеко не минусЫ
  12. Амелия ты права ааа)) Раскольник, лей на бархан, если найдёшь
  13. Конь в пальто, или мааленький пони Лошадка или ослик?)
  14. Амелия, смысл того что я говорю, одной фразой таков: Человек разрушивший мою жизнь, свою уже ни чем не спасёт.
  15. Иногда собака, которая лает, ползадницы способна откусить Трудно подставить другую щеку в таком щепетильном деле Это как? Стать ее личным сутенером и таскать ей элитных любовников?)) Пить водку это тоже искусство. Тем не менее это слабость. Я убежден, что любой негатив, который мы держим в себе, вредит в первую очередь нам самим. Строя планы о мести мы еще больше помогаем обидчику унизить нас У человека столько может быть интересных позитивных целей в жизни. Стоит ли фокусироваться на мести? Тратя на это время, мы отрываем его от чего-то хорошего. От свежих женщин, крепкого здорового сна и т.д. и т.п. Кстати, ты так и не ответил на вопрос: зачем тебе это? Ну отомстил ты. Ну пошла она и повесилась. Даже хочешь - пусть она повесится прямехонько под твоим балконом, чтобы ты мог любоваться выходя покурить. И что? Раскольник в принцыпе я ответил, отвечу ещё раз мне не трудно. Смотри, ты прожил с человеком годы, у вас дети, семья, круг общения. Вдруг в один прекрасный день всё это рухнуло, тебя унизили и растоптали, надо спустить всё этому человеку?)) Пусть живёт спокойно как и раньше, с детьми видится, да?) Остатся друзьями, да?)
  16. Амелия что может быть хуже потери тебя не знаю, не терял, но прощать обиды не умею. Просто повернутся и уйти, как просто а ...
  17. Никогда не делай добра дуракам, это всё равно что подливать воду в море.
  18. А зачем тебе это?! Раскольник, что это? Месть? Ну да. Зачем тебе мстить? Да еще, чтобы в петлю залезла На душе легче станет от этого? Так я скажу, что если от мести становится легче на душе, значит, душа больная у человека. А ты предпочёл бы подставить другую щёку? На душе станет легче? Мстить - это не слабость, это искусство. А насчёт души, да уж удивил ...
  19. Маркус Сенна: "Вариант с "Манчестер Сити" заманчив, но маловероятен" Опорный полузащитник "Вильярреала" Маркус Сенна заявил, что с интересом рассмотрел бы предложение от "Манчестер Сити", если таковое поступит. По данным британских СМИ, игрок сборной Испании входит в список зимних трансферных приобретений главного тренера "горожан" Марка Хьюза. "Слышал о том, какую команду собираются создать владельцы "Манчестер Сити" и могу сказать, что мне приятен интерес со стороны этого клуба, - приводит Daily Mail слова Сенны. - Довольно сложно будет расстаться с "Вильярреалом", поскольку мы проводим отличный сезон, сумели неплохо показать себя в примере и Лиге чемпионов. Чтобы я ушел, "Манчестер Сити" должен сделать мне какое-то нереальное предложение, но ведь это маловероятно". Цену набивает, однако))
  20. Венгер: "Астон Вилла" не сможет бороться за место в четвёрке Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер выразил сомнение в том, что сегодняшний соперник его команды — "Астон Вилла" — сможет бороться в этом сезоне за путёвки в Лигу чемпионов. "Не думаю, что "Вилла" сможет завоевать медали. Математически они, конечно, близки к этому, но мне кажется, у них не получится, так как есть команды, лучше укомплектованные, чем бирмингемский клуб. Я, конечно, могу ошибаться. Но вы только посмотрите на состав "Манчестер Юнайтед". У них есть Бербатов, Тевес, Руни, Роналду, Нани, Гиггз и Андерсон. Ближе к весне, каждая команда теряет кого-то из-за травм, поэтому для того, чтобы остаться на высоких позициях, важно обладать игроками того же класса", — передаёт слова Венгера Sky Sports.
×
×
  • Создать...