Не на ночь, а натощак утром. Натереть желток с чайной ложкой или больше( кто какую сладость любит) сахара, добавить пол ч. ложки какао, ч. ложку сливочного( только натурального!) масла, ложку(чайную-столовую--- на любителя опять-таки) коньяка. Хорошо перемешать все это и залить стаканом горячего молока. После выпитого будет ощущения сытости долго, можно не есть пока оно не пройдет. Курс--- две недели, потом повторять через недельки две. А в принципе, организм сам подсказывает, когда "насытился", если сильное исхудание, он начинает сам требовать это питье...[Вообще это помогает и при пониженном давлении,особенно хорошо молодым людям в определенном возрасте, когда давление начинает падать.