Перейти к содержимому

Aris

Members
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя Aris

  1. Я не знаю, как в Польше платят, но когда захожу на сайт JobJoys то вижу, что можно найти нормально оплачиваемую работу. Если ты из себя что-то представляешь, то работодатель будет ценить, повышать зарплату и оберегать от конкурентов)
  2. Мне не хватает спокойствия, на самом деле. Моя учительница математики как-то давно еще показала головоломки судоку, и я иногда так успокаиваю нервы. Знаете, помогает, если нужно просто расслабиться и отвлечься))
  3. Поняла, он дал вам надежду. А по сути, дебатчик из него так себе, и он выбрал путь наименьшего сопротивления, ведь он не представляет себе жизни с вами, но без семьи. А вот без вас, но чтобы маме хорошо было - это нормально.
  4. Дело в том, что это мнение как раз на месте. Он уважает родителей, семья для него все, и против нее пойти немыслимо - такие установки у него в голове с раннего детства. И все его окружение, и общество, в котором он вырос, эти установки подтверждали годами. Каждый человек проходит пять стадий принятия неизбежного. Наверняка вы о них знаете - отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие. Мы все через это проходим, столкнувшись с необходимостью адаптации к новой реальности. Чем быстрее вы поймете, что он не одумается, тем меньше будете мучиться беспочвенными ожиданиями, ведь неопределенность забирает у нас жизненную энергию. Можем пообщаться в личке, если хотите, я чувствую, что вам сейчас нужна поддержка.
  5. А на несколько сообщений выше прочесть слабо? Знаете, меня еще насторожило, что он не хотел вам помогать понять лучше его семью, разобраться вместе. Мол, выкручивайся как-то там сама, дорогая. Заинтересованный человек бы от души способствовал вашему сближению с родней. Понимаю, потому что сама была в похожей ситуации. Даже хотела нарисовать ему пейзаж осетинских гор, представляете?) Что вам сказать, если вкратце - он совсем не тот, кого вы полюбили, образ рассыпался и естественно у вас сейчас пустота в душе. Нужно потерпеть пару дней, поплакать от души, а потом закрыть эту дверь. Это возможно, и это уж точно не конец вашей жизни, вы молоды и умны - все у вас будет) Лучше уж так, чем потом обнаружить себя в другой стране, бесправным забитым существом с потухшими глазами - а так бы все и было, судя по тому, что вы для него ничего особо не значили, как это ни грустно.
  6. А если надумает - гоните его, вы не собачка и не предмет какой-то, а живой человек. Вы не обязаны сидеть и ждать его благосклонности, если мужчина уже раз вами пренебрег на стадии развития отношений, то дальше будет еще хуже. Вы же не хотите стать безвольной тряпочкой? И благодарите небо за, что это не зашло слишком далеко. В это сейчас трудно поверить, но ситуация не смертельна, и, увы, предсказуема. Хотелось поверить в сказку, понимаю, но все ваших руках, и вас ожидает много хорошего впереди. Этим нужно переболеть, что ж, своеобразный опыт в копилку.
  7. Милая девушка, радуйтесь) Вы не потратили время и силы на бесперспективные отношения, как это было со мной - я потому и вмешалась в разговор, мне близка эта тема. По крайней мере, вам сразу все сказали, да и нужен ли вам человек, который вас не ценит, и ставит ниже всех в приоритете. Ради огромной любви бросают престолы и состояния, а тут тьфу просто - мама запретила, что за детский сад. Судьба вас уберегла от неверного решения, а боль со временем пройдет, время лечит все. Я ездила знакомиться в Осетию, все были очень милы, а после отъезда парень сказал, что мы не пара. Хотя до этого два года общались и он неоднократно приезжал ко мне, все было идеально. Но семья решила иначе, и бог им всем судья. Я выжила, и вы сможете, держитесь!
  8. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок развивался интеллектуально, его мышление всегда должно быть в тонусе. Поэтому психологи и педагоги делают упор на регулярные дополнительные занятия, помимо школьных уроков. Очень хорошо улучшают способность думать шахматы, кроссворды, элементарные головоломки. К примеру, можно с ребенком освоить судоку здесь, вы удивитесь, как эти простые занятия улучшают память и способность логически мыслить.
  9. Зависит от разлива)) имитация просто повторяет композицию оригинального запаха, может даже быть более стойкой из-за синтетических компонентов.
  10. Интересно, как все прошло?! Пусть все получится, судя по вашим репликам вы девушка умная. Насчет подарка что-то для семьи можно было бы - вазу, картину,и сувенир, и память)
×
×
  • Создать...