Перейти к содержимому

gevorgbabayan

Members
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gevorgbabayan

  1. Они не пропали, но слишком ослабли, если речь идет о родительских рычагах. У нас сейчас век вседозволенности, где однополая любовь не считается грехом или чем-то из рода вон выходящим (от чего лично меня выворачивает наизнанку). Детям с телеэкранов пытаются объяснить, что люди разные нужны, люди разные важны. И далеко не факт, что они будут слушать мои нравоучения, а не впитывать как губки информацию из зомбоящика.
  2. 50х50 Отец армянин. Мама русская, родилась и росла в Азербайджане.
  3. Так в том-то и дело, что у Зеленского нет такого более влиятельного друга. Он играет вслепую и не думает наперед о последствиях своих необдуманных действий. А у Коломойского наверняка припасены козыри в виде компроматов на президента и его окружение.
  4. Как по мне, Коломойский не по зубам Зеленскому. Это похоже на противостояние сына и отца, где батя всегда выходит победителем.
  5. Согласен с Ари. Спрос порождает предложение. Если бы никто не смотрел эту дичь, а еще лучше бы - осуждал, то данная тема из кино и сериалов исчезла бы.
  6. gevorgbabayan

    Аресты

    Арестовать и допросить - еще не значит посадить. Идет борьба за власть и в ней победит сильнейший, а не честнейший.
  7. Надеюсь, мы Mag не сильно обидели!
  8. Чего в жизни не хватает, то и мерещится! Я про политику)))))))))))))))
  9. Секс и политика - совсем два разных не сочетающихся между собой направления. Никакой сексуальности в политике нет, если не считать какую-нибудь красивую секретаршу n-нного политического деятеля!
  10. Как по мне, так всё это глупости и бред, сродни информации, что технология передачи информации 5G повлияла на столь активное распространение covid-19. А выбора, думаю, нам и не предоставят. Будут прививать принудительно. :-(
  11. Спорное утверждение, что увлечения Маилиняна мальчиками не принесет никакого вреда Нагорному Карабаху. Кто знает, может именно на марши ЛГБТ и на внедрение "модных европейских ценностей" в регионе, а не на предвыборную кампанию, собираются данные средства.
  12. В постель то лезть, конечно, не стоит, да и вряд ли кто захочет. Но попахивает это все какими то модными европейскими веяниями. И очень уж не хочется, что б за содомитом у власти потянулись еще какие то ценности, навеянные с Запада.
  13. А вы что, реально собираетесь по судьбе Нагорного Карабаха договариваться с правительством Нагорного Карабаха? Разочарую, там не с кем договариваться. А после выборов будет еще хуже, потому что нет нормальных кандидатов: бабы какие-то отчаянно сражаются за власть с гомосексуалистом Маиляном (он давно известен своими нетрадиционными наклонностями), который вроде как лидирует. По Карабаху должны договариваться Армения и Азербайджан....
  14. В продолжение темы... Инфа распространяется и на других форумах тоже. Путем нехитрых поисковых манипуляций там выяснили, что указанные счета и их реквизиты ведут к карабахскому "правительству".
  15. А почему бы и не решить данный вопрос дипломатическим путем? Живем в 21 веке, а не в средневековье. Вот только отдать Карабах - это значит отправить на верную смерть армян, проживающих в данном регионе. Как по мне, так пусть все остается так как есть.
  16. Что удивляться развалу строительной компании, когда существование самой Украины висит на волоске. Глядишь не сегодня, так завтра лопнет этот мыльный пузырь.
  17. За Россию можно только порадоваться, где серьезные изменения в законах выносят на всенародное голосование, а не принимают решения в закрытых кабинетах.
  18. Совершенно не удивлюсь, если данная информация окажется правдой. Распространение уханьского коронавируса в таких масштабах слишком примитивно списывать на антисанитарию и употребление сырого мяса.
  19. Аналогичные "моджахеды" под вымышленными именами укрываются по всему миру, находясь в странах незаконно. Сомневаюсь, что эти татары находятся в Турции на легальном основании и спецслужбы страны знают, кем они являются на самом деле.
  20. США сколько угодно на бумаге может просчитывать сценарии "цветной революции" в Туркменистане. Вот только осуществить сие действие на практике не представляется возможным. Это закрытая страна, куда просто въехать нелегкая задача, не говоря уже о проведении госпереворота.
  21. НСДС та еще помойка, где собрались так называемые "политики" и "эксперты", которые думают лишь о собственной наживе. За деньги, которыми их щедро снабжает Запад, они готовы говорить что угодно и про кого угодно.
  22. Радикальная оппозиция на то она и оппозиция, чтобы быть недовольной властью и ее решениями. Другой момент, что представители ПНФА явно высказывают не свои мысли, а пытаются протолкнуть в азербайджанское общество прозападные идеи, за которые им щедро платят гранты.
  23. Сильная и укрепившая свою геополитическую роль Россия не останавливается на достигнутом, проводя кардинальные изменения в главном законе страны. Что тут сказать, молодцы!
  24. Фамилия Байдены и скандал уже стали синонимами. Не проходит и месяца, чтобы не вскрылись какие-нибудь очередные махинации этой семейки. Самое смешное, что они еще пытаются учить политиков других стран как им строить "демократию", когда сами погрязли в коррупции и лжи.
  25. Гюленисты не главная беда и угроза для Кыгрыстана. Под эгидой американцев и с попустительства ГКМБ Кыгрыстана в страну из Сирии перебрасываются сторонники ИГ, которые организуют террористические ячейки. Это бомба замедленного действия, которая со временем может превратить Кыгрыстан в оплот террористов.
×
×
  • Создать...