Перейти к содержимому

seva189

Members
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

seva189's Achievements

3

Репутация

  1. seva189

    Архив "D"

    можно) стала отвыкать...возможно возврат не предвидется...жаль
  2. seva189

    Архив "D"

    после двух предупреждений сайту "D@@@@t" , профилактические работы отложены из-за коронавируса. об этом сообщают модераторы беркана-ханум и асембл-бек решение было принято из-за того, что несколько самых активных юзеров заразились COVID-19. "сайт d-t продолжает свою деятельность. профилактические работы, дезинфекция и стерилизация продолжается", - говорится в иx сообщении. отметим, что ряд юзеров идут на поправку, а некоторые все еще под обследованием правоохранительных органов.
  3. seva189

    "Cобытие"

    любопытная история. спасибо, что поделились)
  4. seva189

    "Cобытие"

    к врачам ходить риск не меньше. есть такие... доктор -одно название
  5. вас не убедила фотография из американского журнала. ладно) довольно спорить о памятнике. эта не наша история и американцы, надеюсь, сами разбирутся в деяниях генерала ли сами. будущее америки, как, впрочем, и всего мира, никому неизвестно. мы живем в технологическое время, когда все стремительно развивается. хочется верить и азербайджан достигнет достойного уровня. народ у нас хороший. люди заслуживают лучшей жизни
  6. seva189

    "Cобытие"

    в баку еще есть частные клиники и повитухи. если женщина решила, никакие законы ее не остановят
  7. seva189

    Архив "D"

    вас услышали)
  8. seva189

    "Cобытие"

    в нашей стране аж с 1955 года разрешены аборты, так как мы подчинялись москве и азербайджан входил в состав ссср. после восстановления независимости закон сохранили и разрешает аборты по требованию женщины, неважно от кого забеременела, в первые 28 недель. во франции 60-х годов с абортами была проблема. об этом картина "событие" получившая награду - лучший фильм года! содержание фильма рассказывать не стану, сами посмотрите, если захотите. лишь скажу, что фильм не для слабонервных, о молодой студентке. женские заморочки не всем приятно лицезреть. мне самой было больно. ёжилась, иногда просто закрывала глаза. к нам на сайт, увы, мало кто заходит, а молодежь в основном сидит на феисбуке или инстаграме. а хотелось бы у них спросить - как предохраняется бакинская молодежь? -пользуется ли альтернативными народными средствами, бабушкиными советами, или предпочитает ходить на аборт в поликлинику?
  9. seva189

    Архив "D"

    трудно начать новую жизнь, когда в твой дом попал снаряд и разрушил все что было накоплено годами. все равно, человек оправится и будет строить новый. жизнь сильнее смерти. я верю.
  10. seva189

    Архив "D"

    уже пытались. но личную информацию они не дают.
  11. seva189

    Архив "D"

    не все, но хотя бы кто-то
  12. seva189

    Архив "D"

    не смертельно, экономьте, переживем)
×
×
  • Создать...