Перейти к содержимому

Айлинка

Members
  • Публикации

    4630
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя Айлинка

  1. На абед вкусняшки)) С какого начинаем отмечать?)) 16 или 18?)
  2. Надо успеть... ВСЕМ ПРИВЕТИКИ ДОБРОГО ПОНЕДЕЛЬНИЧКА))
  3. От людей хороших свет, звездопад. И душа у них цветёт... Райский сад. Даже в бурю, и в болезнь, и в войну, Веру их и доброту не согнуть! И сияют в темноте, как свеча. Их толкнут – они готовы начать Через боль шагать навстречу мечтам, Без упрёков в нанесении ран... Им встречаются несущие тьму, Что готовы их распять потому, Что от света их корёжит, слепит. А у светлых – и за тёмных болит... И по капельке вливают тот свет В души тёмные, где доброго нет. Согревают их душою своей, Но от этого не станут темней. Так умножится добро на земле. И храниться будет тысячи лет. От людей хороших свет – это Бог Через них погасшим душам помог... Если встретишь этот свет – умножай. Тёмных душ давно не грели. Их жаль… Те, кто делятся души огоньком – Освещают этот мир целиком!
  4. Твоей же мерою отмеряет Господь... И потому свой гнев старайся побороть. И победить желанье мстить в себе стремись. Они клянут врагов, а ты за них молись! В своей душе носить булыжники обид – Твой личный выбор, и никто не запретит, Как и носить в душе своей небес лучи И душу ближнего теплом любви лечить. А жизнь внезапно завершает свой разбег. Всего лишь миг, и перед Богом человек Читает то, что он оставил в соцсетях... Проклятья, споры, злость, и вдруг промолвил: "Ах! Ведь я не так прожить хотел. Не так хотел… Недообнял, недосказал, недолетел. И где любовью я делиться в жизни мог, Я тратил время лишь на распри. Мудрый Бог, А можно мне назад вернуться? Я прошу. Обнять детей, услышать утром ветра шум? И помириться с другом детства... И вдруг проснулся, сон увидел человек... Сначала он обнял жену, детей, кота. Звонил родителям, смеялся, пел, мечтал. Вот только с другом помириться не успел. Уж год прошёл, как друга сын осиротел. И больше в битвах на болотах соцсетей Его не видели. Он жизнью жил своей... И голос Бога всё звучал в душе на бис: "Они клянут врагов, а ты за них молись!"
  5. всё о счастье поняла примерно в пять, Когда училась вместе с бабочкой порхать, Когда делила бутерброд с лохматым псом, Когда под ливнем без зонта и босиком. Я всё о счастье поняла в шестнадцать лет, Когда мальчишка протянул в кино билет... Когда с гитарой пел до ночи лишь о нас, А мама ждёт, и не сомкнет красивых глаз. Я всё о счастье понимала в двадцать пять, Когда бежала утром мужа провожать, Варила кашу для сыночка, торт пекла, А за окном опять черемуха цвела. Я всё о счастье понимаю в сорок пять, Когда бежит навстречу внучка – целовать... Когда сынок меня обнимет у дверей. Когда смешно в родной компании друзей. всё о счастье буду знать и в шестьдесят, Когда шаги людей, что дороги, звучат! Совсем неважно, сколько мне счастливых лет, Пока я слышу в трубке: "Доченька, привет!"
  6. Сегодня Бог проснулся утром рано… Он жалобы и просьбы почитал… И людям из кувшина без обмана Желаемое в сердце наливал… Но не у всех открыто было сердце И место есть для Чуда не у всех. То завистью, враждой подпёрта дверца… То жадность не даёт налить успех… А у кого-то до краёв разлита Печаль и безысходность, вот беда. И Бог жалел, что сердце это скрыто… Любви хотел налить, да вот куда? И Бог грустил, что люди не умеют Сердца и души чистить от обид… Они с годами в сердце каменеют И сердце превращается в гранит… Но Бог ходил, смотрел и улыбался, Когда сердца влюблённые встречал. Он брал кувшин и от души старался, Им счастье в сердце бережно вливал… А люди постепенно расплескали Подаренную Богом благодать И всех вокруг в утрате обвиняли, Забыв в самих себе вину искать… Ведь если б мы могли прощать и верить, Любить, благодарить и отпускать, То Бог бы мог не каплей счастье мерить, Кувшин волшебный мог бы весь отдать… Сегодня Бог проснулся на рассвете. Огромный ящик с просьбами у ног… А рядом лишь один без просьб конвертик: «Благодарю за всё тебя, мой Бог…» Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
  7. Спасиб Мил Человек)) все взаимно) Ц
  8. Последний звонок Сколько воспоминаний...
  9. У меня ромаска на днюхи))
  10. У него там дача)) Хярю))
  11. Передайчто желаю днюху провести где душа пожелает))
  12. Посты Цветика не нашла(( Цветик Мил Человек ) Гечмишик но от всей души п Поздравляем Тебя ) Желаем крепкого здоровья долгих счастливых лет жизни Родной Ты нащенский)) Про Байкал помню Гисмят олсун )))
  13. Не наговаривай на мою балашку))) Она тортенок бажы устроит пир на весь форум билясян)))
  14. куды уходит бальшой бальшой секрет .... это тебе на утречко))
×
×
  • Создать...